Toyota Highlander Premium
| Состояние | Подержанный |
| Первая рег. | 04.2022 · Эстония |
| Тип кузова | Универсал, Wagon, 4 дверей, 7 мест |
| Топливо | Гибрид (бензин/электричество) |
| Двигатель | 2.5, 140 kW |
| КПП | Автомат |
| Привод | Полный привод |
| Техосмотр | 30.04.2026 |
Объявление архивировано
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Гибрид (бензин/электричество) |
| Объем двигателя: | 2.5 л |
| Объем двигателя: | 2487 см³ |
| Мощность: | 140 кВт |
| Выбросы CO₂: | 160 г/км |
| Максимальная скорость: | 180 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Белый |
| Тип кузова: | Универсал |
| Мест: | 7 шт |
| Дверей: | 4 шт |
| Длина: | 4966 мм |
| Ширина: | 1930 мм |
| Высота: | 1755 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 2180 кг |
| Полная масса: | 2720 кг |
| Макс. груз: | 540 кг |
| Масса автопоезда: | 4720 кг |
| Прицеп с тормозами: | 2000 кг |
| Прицеп без тормозов: | 700 кг |
| Колесная база: | 2850 мм |
| Количество осей: | 2 |
Похожие предложения
Toyota Highlander
2022, 181 724 км
37 500 €
419 €/месяц
Toyota Highlander
2021, 97 000 км
38 900 €
443 €/месяц
Toyota Highlander
2021, 74 421 км
39 490 €
424 €/месяц
Toyota Highlander
2022, 135 331 км
40 990 €
440 €/месяц
Toyota Highlander
2021, 122 000 км
42 690 €
458 €/месяц
Toyota Highlander
2021, 86 320 км
42 890 €
460 €/месяц