Suzuki Swace
| Состояние | Подержанный |
| Первая рег. | 07.2021 |
| Тип кузова | Универсал, 4 дверей, 5 мест |
| Топливо | Гибрид (бензин/электричество) |
| Двигатель | 1.8, 90 kW |
| КПП | Автомат |
| Привод | Передний привод |
| Техосмотр | 30.07.2025 |
Объявление архивировано
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Гибрид (бензин/электричество) |
| Объем двигателя: | 1.8 л |
| Объем двигателя: | 1798 см³ |
| Мощность: | 90 кВт |
| Выбросы CO₂: | 103 г/км |
| Разгон 0-100 км/ч: | 11.1 с |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Серебристый |
| Тип кузова: | Универсал |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 4 шт |
| Длина: | 4655 мм |
| Ширина: | 1790 мм |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Похожие предложения
Suzuki Swace
2021, 106 000 км
17 580 €
201 €/месяц
Suzuki Swace
2021, 55 153 км
17 900 €
205 €/месяц
Volkswagen Golf
2021, 68 000 км
17 900 €
205 €/месяц
Renault Arkana
2022, 47 300 км
17 900 €
192 €/месяц
Renault Arkana
2021, 73 026 км
17 900 €
205 €/месяц
Renault Captur
2022, 64 750 км
17 990 €
193 €/месяц