Hyundai IONIQ 5 Premium 77 kWh
| Состояние | Подержанный |
| Первая рег. | 06.2024 · Эстония |
| Тип кузова | Хэтчбек, 5 дверей, 5 мест |
| Топливо | Электричество |
| Двигатель | 56 kW |
| КПП | Автомат |
| Привод | Задний привод |
| Гарантия | 06/2029 |
| Техосмотр | 30.06.2028 |
Объявление архивировано
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Электричество |
| Мощность: | 56 кВт |
| Емкость аккумулятора: | 77 кВт·ч |
| Электрический запас хода: | 476 км |
| Максимальная скорость: | 185 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Чёрный |
| Тип кузова: | Хэтчбек |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4635 мм |
| Ширина: | 1890 мм |
| Высота: | 1605 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 2063 кг |
| Полная масса: | 2450 кг |
| Макс. груз: | 387 кг |
| Масса автопоезда: | 4050 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1600 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 3000 мм |
| Количество осей: | 2 |
Похожие предложения
Hyundai IONIQ 5
2024, 26 000 км
40 750 €
427 €/месяц
Hyundai IONIQ 5
2024, 22 000 км
41 750 €
437 €/месяц
Hyundai IONIQ 5
2025, 12 976 км
46 800 €
522 €/месяц
Ford Explorer
2025, 23 310 км
38 900 €
434 €/месяц
Volkswagen ID.4
2024, 25 398 км
40 900 €
457 €/месяц
BYD SEAL
2024, 33 000 км
41 500 €
490 €/месяц