Lexus RX 450
| Состояние | Подержанный |
| Первая рег. | 07.2018 · Германия |
| Комплектация | F Sport S |
| Тип кузова | Минивэн, 5 дверей, 5 мест |
| Топливо | Гибрид (бензин/электричество) |
| Двигатель | 3.5, 193 kW |
| КПП | Автомат |
| Привод | Полный привод |
| Гарантия | jah |
| Техосмотр | 31.07.2026 |
Объявление архивировано
Проверенный автомобиль
Sõidukile kehtib kõikehõlmav Lexuse garantii ja maanteeabiteenus. Sõiduk on põhjalikult kontrollitud ja usaldusväärne.
- 2-aastane garantii
- 2-aastane maanteeab
- Põhjalik kvaliteedikontroll
- Täielik hooldusajalugu
- Sõiduki ümbervahetamine
- Liising ja Kindlustus
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Гибрид (бензин/электричество) |
| Объем двигателя: | 3.5 л |
| Объем двигателя: | 3456 см³ |
| Мощность: | 193 кВт |
| Расход топлива в городе: | 5.5 л/100 км |
| На трассе: | 5.5 л/100 км |
| Средний: | 5.5 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 127 г/км |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Белый |
| Тип кузова: | Минивэн |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4890 мм |
| Ширина: | 1895 мм |
| Высота: | 1685 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 2240 кг |
| Полная масса: | 2715 кг |
| Макс. груз: | 475 кг |
| Масса автопоезда: | 4715 кг |
| Прицеп с тормозами: | 2000 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2790 мм |
| Количество осей: | 2 |
Похожие предложения
Lexus RX 450
2018, 105 000 км
39 000 €
440 €/месяц
Lexus RX 450h
2017, 135 827 км
29 995 €
343 €/месяц
Lexus RX 450h
2016, 122 522 км
31 490 €
338 €/месяц
Lexus RX 450h
2016, 160 200 км
32 900 €
389 €/месяц
Lexus RX 450h
2019, 149 000 км
35 000 €
399 €/месяц
Lexus RX 450h
2020, 103 000 км
40 900 €
438 €/месяц