Hyundai IONIQ 5
| Состояние | Подержанный |
| Первая рег. | 04.2024 |
| Тип кузова | Внедорожник, 5 дверей, 5 мест |
| Топливо | Электричество |
| КПП | Автомат |
| Привод | Полный привод |
| Техосмотр | 24.04.2028 |
Объявление архивировано
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Электричество |
| Разгон 0-100 км/ч: | 5.1 с |
| Максимальная скорость: | 185 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Серый |
| Тип кузова: | Внедорожник |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4635 мм |
| Ширина: | 1890 мм |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 2120 кг |
| Полная масса: | 2560 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1600 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
Похожие предложения
Hyundai IONIQ 5
2024, 37 000 км
48 480 €
573 €/месяц
Hyundai IONIQ 5
2024, 34 000 км
49 880 €
589 €/месяц
Hyundai IONIQ 5
2025, 6 000 км
49 900 €
557 €/месяц
Hyundai IONIQ 5
2025, 15 км
56 900 €
635 €/месяц
Tesla Model 3
2022, 53 000 км
34 900 €
385 €/месяц
Volvo C40
2022, 42 000 км
34 990 €
391 €/месяц