Toyota Yaris Cross
| Состояние | Подержанный |
| Первая рег. | 12.2024 · Эстония |
| Комплектация | Active Plus |
| Тип кузова | Хэтчбек, Hatchback, 4 дверей, 5 мест |
| Топливо | Гибрид (бензин/электричество) |
| Двигатель | 1.5, 68 kW |
| КПП | Автомат |
| Привод | Передний привод |
| Техосмотр | 31.12.2028 |
Объявление архивировано
Проверенный автомобиль
Sõidukile kehtib kõikehõlmav Toyota garantii ja maanteeabiteenus. Sõiduk on põhjalikult kontrollitud ja usaldusväärne.
- 2-aastane garantii
- 2-aastane maanteeabi
- 44 punkti tehniline kontroll
- Hybrid Life Assurance
- Sõiduks valmis
- Toyota Liising ja Kindlustus
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Гибрид (бензин/электричество) |
| Объем двигателя: | 1.5 л |
| Объем двигателя: | 1490 см³ |
| Мощность: | 68 кВт |
| Средний: | 4.5 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 102 г/км |
| Максимальная скорость: | 170 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Бежевый |
| Тип кузова: | Хэтчбек |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 4 шт |
| Длина: | 4172 мм |
| Ширина: | 1765 мм |
| Высота: | 1595 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1288 кг |
| Полная масса: | 1690 кг |
| Макс. груз: | 402 кг |
| Масса автопоезда: | 2440 кг |
| Прицеп с тормозами: | 750 кг |
| Прицеп без тормозов: | 550 кг |
| Колесная база: | 2560 мм |
| Количество осей: | 2 |
Похожие предложения
Toyota Yaris Cross
2023, 144 401 км
17 990 €
193 €/месяц
Toyota Yaris Cross
2023, 128 384 км
19 490 €
209 €/месяц
Toyota Yaris Cross
2023, 104 634 км
19 995 €
214 €/месяц
Toyota Yaris Cross
2022, 95 834 км
20 990 €
225 €/месяц
Toyota Yaris Cross
2023, 46 014 км
22 990 €
246 €/месяц
Toyota Yaris Cross
2024, 34 938 км
23 995 €
257 €/месяц