Mercedes-Benz E 400
| Состояние | Подержанный |
| Первая рег. | 01.2020 · Чехия |
| Комплектация | D 4MATIC |
| Тип кузова | Седан, 4 дверей, 5 мест |
| Топливо | Дизель |
| Двигатель | 2.9, 250 kW |
| КПП | Автомат |
| Привод | Полный привод |
| Техосмотр | 31.01.2026 |
Объявление архивировано
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 2.9 л |
| Объем двигателя: | 2925 см³ |
| Мощность: | 250 кВт |
| Расход топлива в городе: | 7.4 л/100 км |
| На трассе: | 5.7 л/100 км |
| Средний: | 6.3 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 190 г/км |
| Максимальная скорость: | 250 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Серый |
| Тип кузова: | Седан |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 4 шт |
| Длина: | 4993 мм |
| Ширина: | 1907 мм |
| Высота: | 1495 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1905 кг |
| Полная масса: | 2545 кг |
| Макс. груз: | 640 кг |
| Масса автопоезда: | 4745 кг |
| Прицеп с тормозами: | 2100 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2939 мм |
| Количество осей: | 2 |
Похожие предложения
Škoda Kodiaq
2019, 200 515 км
26 950 €
318 €/месяц
Volkswagen Amarok
2020, 90 812 км
26 995 €
309 €/месяц
Land Rover Range Rover Velar
2019, 149 500 км
26 999 €
309 €/месяц
BMW 520
2018, 125 050 км
27 000 €
286 €/месяц
Škoda Kodiaq
2020, 106 000 км
27 000 €
304 €/месяц
Mercedes-Benz GLC 220
2019, 134 900 км
27 400 €
294 €/месяц