Renault Trafic
| Состояние | Подержанный |
| Первая рег. | 01.2020 · Эстония |
| Тип кузова | Фургон, 5 дверей, 5 мест |
| Топливо | Дизель |
| Двигатель | 2.0, 125 kW |
| КПП | Автомат |
| Привод | Передний привод |
| Техосмотр | 31.01.2026 |
Объявление архивировано
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 2.0 л |
| Объем двигателя: | 1997 см³ |
| Мощность: | 125 кВт |
| Выбросы CO₂: | 198 г/км |
| Максимальная скорость: | 176 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Чёрный |
| Тип кузова: | Фургон |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 5399 мм |
| Ширина: | 1956 мм |
| Высота: | 1953 мм |
| Категория транспортного средства: | N1 |
| Тип транспортного средства: | Ван |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 2108 кг |
| Полная масса: | 3070 кг |
| Макс. груз: | 962 кг |
| Масса автопоезда: | 4700 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1630 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 3498 мм |
| Количество осей: | 2 |
Похожие предложения
Renault Trafic
2018, 234 000 км
8900 €
105 €/месяц
Renault Trafic
2020, 117 556 км
13 990 €
160 €/месяц
Renault Trafic
2020, 120 910 км
14 990 €
161 €/месяц
Renault Trafic
2019, 145 235 км
14 990 €
161 €/месяц
Renault Trafic
2019, 111 000 км
15 490 €
176 €/месяц
Renault Trafic
2020, 115 000 км
15 880 €
182 €/месяц