Audi A3
| Состояние | Подержанный |
| Первая рег. | 07.2021 · Чехия |
| Комплектация | Sportback 35 TFSI |
| Тип кузова | Хэтчбек, 4 дверей, 5 мест |
| Топливо | Гибрид (бензин/электричество) |
| Двигатель | 1.5, 110 kW DFY |
| КПП | Автомат |
| Привод | Передний привод |
| Техосмотр | 31.07.2027 |
Объявление архивировано
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Гибрид (бензин/электричество) |
| Объем двигателя: | 1.5 л |
| Объем двигателя: | 1498 см³ |
| Мощность: | 110 кВт |
| Расход топлива в городе: | 5.9 л/100 км |
| На трассе: | 4.2 л/100 км |
| Средний: | 4.8 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 131 г/км |
| Максимальная скорость: | 224 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Чёрный |
| Тип кузова: | Хэтчбек |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 4 шт |
| Длина: | 4339 мм |
| Ширина: | 1816 мм |
| Высота: | 1391 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1433 кг |
| Полная масса: | 1875 кг |
| Макс. груз: | 442 кг |
| Масса автопоезда: | 3375 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1500 кг |
| Прицеп без тормозов: | 690 кг |
| Колесная база: | 2618 мм |
| Количество осей: | 2 |