Suzuki Vitara
| Состояние | Подержанный |
| Первая рег. | 06.2023 |
| Тип кузова | Хэтчбек, 5 дверей, 5 мест |
| Топливо | Гибрид (бензин/электричество) |
| Двигатель | 1.5, 85 kW |
| КПП | Автомат |
| Привод | Полный привод |
| Техосмотр | 30.06.2027 |
Объявление архивировано
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Гибрид (бензин/электричество) |
| Объем двигателя: | 1.5 л |
| Объем двигателя: | 1462 см³ |
| Мощность: | 85 кВт |
| Средний: | 6 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 132 г/км |
| Разгон 0-100 км/ч: | 13.5 с |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Чёрный |
| Тип кузова: | Хэтчбек |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4190 мм |
| Ширина: | 1785 мм |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1390 кг |
| Полная масса: | 1780 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1200 кг |
| Прицеп без тормозов: | 400 кг |
Похожие предложения
Suzuki Vitara
2022, 131 500 км
19 749 €
212 €/месяц
Suzuki Vitara
2024, 83 000 км
24 480 €
280 €/месяц
Suzuki Vitara
2024, 59 000 км
25 880 €
296 €/месяц
Suzuki Vitara
2024, 55 000 км
25 880 €
296 €/месяц
Suzuki Vitara
2025, 26 540 км
28 880 €
341 €/месяц
Suzuki Vitara
2025, 23 000 км
28 880 €
341 €/месяц