Volkswagen Transporter
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 03.2018 · Швеция | ||||||
| Пробег | 219 000 км | ||||||
| Тип кузова | 3 дверей, 3 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 2.0, 110 kW | ||||||
| КПП | Механическая | ||||||
| Привод | Полный привод | ||||||
| VIN | WV1ZZZ7HZJH127403 | ||||||
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 2.0 л |
| Объем двигателя: | 1968 см³ |
| Мощность: | 110 кВт |
| Выбросы CO₂: | 178 г/км |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Белый |
| Мест: | 3 шт |
| Дверей: | 3 шт |
| Длина: | 5304 мм |
| Ширина: | 1904 мм |
| Высота: | 2170 мм |
| Категория транспортного средства: | N1 |
| Тип транспортного средства: | Ван |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 2253 кг |
| Полная масса: | 3200 кг |
| Макс. груз: | 947 кг |
| Масса автопоезда: | 5300 кг |
| Прицеп с тормозами: | 2500 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 3400 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
L2H1, 4-Motion 4*4, Kaubar 2950. Haagis 2500kg. Serviceline*(töötuled, katuseraamid, vilkurid, taga riiulid sahtlitega, inverter-voolumuundur) Comfortline varustus. El. aknad, el. peeglid sooj. käetoed. MF-nahkrool, püsikiirus eessõitjaga distantsihoidev. ESP. Taga parkimisandurid. Põhjamaapakett: webasto taimeri ja puldiga, istmesooj. seisusooj. kaubaruumis lisasoojendus. NR. 2 soojustatud vahesein. 3 võtit. Hooldusr. Viimane hoole 11. 25 218920km, varasemalt VW esinduse hoolded. TYV 9. 2026. Kontrollitud läbisõit. Km 0%. TA akt tehtud, saab kohe registreeridaVastavalt Eesti Liikluskindlustus Fondi kodulehele www. lkf. ee antud sõiduk ei ole osalenud kindlustusjuhtumis. Täpsema informatsiooni osas kontakteeruge meie müügikonsultantidega.
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 112 €
Плата за регистрацию: 681 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.