Audi Q8 50 TDI quattro 286hk S Line Selection Facelift MOMS
| Состояние | Подержанный |
| Первая рег. | 03.2024 |
| Тип кузова | Кроссовер, SUV |
| Топливо | Дизель |
| Двигатель | 3.0, 210 kW |
| КПП | Автомат |
| Привод | Полный привод |
Объявление архивировано
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 3.0 л |
| Объем двигателя: | 2967 см³ |
| Мощность: | 210 кВт |
| Максимальная скорость: | 241 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Синий |
| Тип кузова: | Кроссовер |
| Длина: | 4998 мм |
| Ширина: | 1996 мм |
| Высота: | 1692 мм |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 2900 кг |
Похожие предложения
Audi Q8
2024, 22 100 км
74 900 €
802 €/месяц
Mercedes-Benz V 300
2024, 56 700 км
82 000 €
878 €/месяц
BMW X5
2025, 34 780 км
86 569 €
965 €/месяц
Toyota Land Cruiser
2025, 31 000 км
86 990 €
970 €/месяц
Mercedes-Benz V 300
2025, 35 000 км
94 900 €
1058 €/месяц
Audi SQ8
2024, 18 500 км
104 899 €
1123 €/месяц