Volvo V60 Inscription
| Состояние | Подержанный |
| Первая рег. | 11.2018 · Германия |
| Тип кузова | Универсал, 5 дверей, 5 мест |
| Топливо | Бензин |
| Двигатель | 2.0, 228 kW B4204T29 |
| КПП | Автомат |
| Привод | Полный привод |
| Техосмотр | 30.11.2026 |
Объявление архивировано
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 2.0 л |
| Объем двигателя: | 1969 см³ |
| Мощность: | 228 кВт |
| Расход топлива в городе: | 10.1 л/100 км |
| На трассе: | 6.1 л/100 км |
| Средний: | 7.6 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 199 г/км |
| Разгон 0-100 км/ч: | 5.8 с |
| Максимальная скорость: | 250 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Серый |
| Тип кузова: | Универсал |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4761 мм |
| Ширина: | 1850 мм |
| Высота: | 1421 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1976 кг |
| Полная масса: | 2320 кг |
| Макс. груз: | 344 кг |
| Колесная база: | 2872 мм |
| Количество осей: | 2 |
| Колесная формула: | 4x4 |