Renault ZOE Intens
| Состояние | Подержанный |
| Первая рег. | 04.2021 · Эстония |
| Тип кузова | Хэтчбек, 5 дверей, 5 мест |
| Топливо | Электричество |
| Двигатель | 51 kW |
| КПП | Автомат |
| Привод | Передний привод |
| Гарантия | 04.2026 autole ja 04.2029 akule |
| Техосмотр | 30.04.2025 |
Объявление архивировано
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Электричество |
| Мощность: | 51 кВт |
| Емкость аккумулятора: | 52 кВт·ч |
| Максимальная скорость: | 140 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Фиолетовый |
| Тип кузова: | Хэтчбек |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4085 мм |
| Ширина: | 1730 мм |
| Высота: | 1562 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1614 кг |
| Полная масса: | 1988 кг |
| Макс. груз: | 374 кг |
| Колесная база: | 2588 мм |
| Количество осей: | 2 |