Volkswagen Multivan Hetkel kaubik N1
| Состояние | Подержанный |
| Первая рег. | 05.2018 · Эстония |
| Тип кузова | Фургон, 4 дверей, 7 мест |
| Топливо | Дизель |
| Двигатель | 2.0, 110 kW CXFA |
| КПП | Автомат |
| Привод | Передний привод |
| Техосмотр | 31.05.2026 |
Объявление архивировано
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 2.0 л |
| Объем двигателя: | 1968 см³ |
| Мощность: | 110 кВт |
| Расход топлива в городе: | 7.4 л/100 км |
| На трассе: | 6 л/100 км |
| Средний: | 6.5 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 169 г/км |
| Максимальная скорость: | 181 км/ч |
| Евро стандарт: | Euro 6 |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Серый |
| Тип кузова: | Фургон |
| Мест: | 7 шт |
| Дверей: | 4 шт |
| Длина: | 4904 мм |
| Ширина: | 1904 мм |
| Высота: | 1950 мм |
| Категория транспортного средства: | N1 |
| Тип транспортного средства: | Ван |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 2281 кг |
| Полная масса: | 3000 кг |
| Макс. груз: | 719 кг |
| Прицеп с тормозами: | 2500 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 3000 мм |
| Количество осей: | 2 |