Scania R450 6X2 EURO6
| Состояние | Подержанный |
| Первая рег. | 05.2022 |
| Топливо | Дизель |
| Двигатель | 331 kW |
| КПП | Автомат |
Объявление архивировано
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Мощность: | 331 кВт |
| Евро стандарт: | Euro 6 |
Кузов и количество мест
| Тип транспортного средства: | Грузовик |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 9298 кг |
| Полная масса: | 29000 кг |
| Колесная база: | 2950 мм |
| Количество осей: | 3 |
| Колесная формула: | 6x2 |