Mercedes-Benz E 240 Elegance
| Состояние | Подержанный |
| Первая рег. | 08.2000 · Эстония |
| Тип кузова | Седан, 5 мест |
| Топливо | Бензин |
| Двигатель | 2.6, 125 kW |
| КПП | Механическая |
| Привод | Задний привод |
| Техосмотр | 31.03.2027 |
Объявление архивировано
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 2.6 л |
| Объем двигателя: | 2597 см³ |
| Мощность: | 125 кВт |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Чёрный |
| Тип кузова: | Седан |
| Мест: | 5 шт |
| Длина: | 4818 мм |
| Ширина: | 1799 мм |
| Высота: | 1445 мм |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1610 кг |
| Полная масса: | 2090 кг |
| Макс. груз: | 480 кг |