Volvo S80
| Состояние | Подержанный |
| Первая рег. | 02.2007 · Эстония |
| Тип кузова | Седан, 4 дверей, 5 мест |
| Топливо | Бензин |
| Двигатель | 3.2, 175 kW |
| КПП | Автомат |
| Привод | Полный привод |
| Техосмотр | 31.05.2025 |
Объявление архивировано
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 3.2 л |
| Объем двигателя: | 3192 см³ |
| Мощность: | 175 кВт |
| Выбросы CO₂: | 255 г/км |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Коричневый |
| Тип кузова: | Седан |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 4 шт |
| Длина: | 4851 мм |
| Ширина: | 1893 мм |
| Высота: | 1496 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1729 кг |
| Полная масса: | 2270 кг |
| Макс. груз: | 541 кг |
| Масса автопоезда: | 4070 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1800 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2835 мм |
| Количество осей: | 2 |