Porsche 944 Turbo
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 07.1986 · Германия | ||||||
| Пробег | Сервисная книжка |
||||||
| Тип кузова | Хэтчбек, 3 дверей, 4 мест | ||||||
| Топливо | Бензин | ||||||
| Двигатель | 2.4, 188 kW | ||||||
| КПП | Механическая | ||||||
| Привод | Задний привод | ||||||
| VIN | WP0AA0959GN153098 | ||||||
| Рег. номер | 666PET | ||||||
| Техосмотр | 30.06.2026 | ||||||
Продавец: Reio
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 2.4 л |
| Объем двигателя: | 2449 см³ |
| Мощность: | 188 кВт |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Белый |
| Тип кузова: | Хэтчбек |
| Мест: | 4 шт |
| Дверей: | 3 шт |
| Длина: | 4230 мм |
| Ширина: | 1735 мм |
| Высота: | 1275 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1280 кг |
| Полная масса: | 1600 кг |
| Макс. груз: | 320 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1200 кг |
| Прицеп без тормозов: | 500 кг |
| Колесная база: | 2400 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Müüa hoitud Porsche 944 Turbo, millel on olemas nii ajalugu kui ka korralik dokumentatsioon. Auto on algselt pärit Ameerikast, säilinud on ka PCA kleepsud ning jõudis hiljem Saksamaale ühe perekonna kätte. Kahjuks hinnati seal veidi üle oma teadmisi ja võimalusi, sest 944 ja 944 Turbo erinevad tehniliselt üsna palju ning auto jäi lõpuni korrektselt valmis ehitamata.Minu käes on autot hoitud armastuse ja austusega – garaažis, regulaarselt hooldatud ning kasutatud on ainult OEM varuosi. Kaasa tuleb põhjalik paberimajandus kogu minu omamisperioodist ning lisaks osa auto varasemast ajaloost nii USA-st kui ka Saksamaalt.
Tehasest olemas nii püsikiirusehoidja kui ka kliimaseade.
Autol on peal uuema generatsiooni K26-8 turbo ning Liberty Tuning chip, mis muudavad sõiduelamuse väga erksaks ja annavad autole jõulise mineku. Tegemist ei ole steriilse garaažieksponaadiga, vaid ehtsa karakteriga klassikalise turboga, mida on hoitud ja ehitatud sõitmiseks.
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 50 €
Плата за регистрацию: 611 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автокредит LHV
Автокредит подходит для покупки подержанного автомобиля, мотоциклетной техники, прицепа, автодома или водного транспорта. Кредитом можно покрыть также ремонтные работы и другие расходы, связанные с транспортным средством, например покупку шин или дополнительного оборудования.
Для подачи заявки вам не нужен банковский счёт в LHV. Подача заявки бесплатна и не обязывает заключать договор.