Audi e-tron S line / quattro / õhkvedrustus / 21” veljed
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 06.2022 · Германия | ||||||
| Пробег | 54 000 км Сервисная книжка |
||||||
| Тип кузова | Универсал, 4 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Электричество | ||||||
| Двигатель | 158 kW EASB;EAWA | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Полный привод | ||||||
| VIN | WAUZZZGE3NB040388 | ||||||
| Рег. номер | 324WPT | ||||||
| Техосмотр | 30.06.2026 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля
- Подушки безопасности: центральная фронтальная подушка безопасности, отключаемая подушка безопасности пассажира
- Боковые шторки безопасности
- Преднатяжители ремней безопасности
- Сигнализация непристёгнутых ремней
- Детский замок
- Дополнительный стоп-сигнал
- Тормоза ABS
- Стоп-сигналы экстренного торможения
- Функция автоматической остановки
- Система автоматического торможения
- Автоматическая аварийная сигнализация
- Система курсовой устойчивости
- Система удержания в полосе движения
- Контроль мёртвых зон
- Система контроля тяги
- Система распознавания дорожных знаков
- Электронный стояночный тормоз
- Иммобилайзер
- Тормоза
- Секретные болты/гайки колес
- Сигнализация
- Система распределения тормозных усилий
- Автоматическое экстренное торможение
- Горный тормоз
Комфорт
- Пневматическая подвеска
- Розетка 12В
- Бесключевой запуск
- Багажная дверь с электрическим открыванием и закрыванием
- Климатическая установка
- Наружные зеркала
- Зеркало заднего вида
- Круиз-контроль
- Парковочные датчики
- Цифровая приборная панель
- Регулируемая рулевая колонка: высота, глубина
- Передний подлокотник
- Задний подлокотник
- Электростеклоподъёмники
- Тонированные стекла
- Зеркала в солнцезащитных козырьках
- Индикатор наружной температуры
- Датчик дождя
- Видеорегистратор
- Центральный замок
- Индикатор уровня жидкости стеклоомывателя
- Обогрев заднего стекла
Интерьер
- Коврики для пола: резина, текстиль
- Nahkpolster: чёрный
Мультимедиа
- Навигационная система
Фары
- Дневные ходовые огни
- Поворотные огни
- Омыватели фар
Шины и диски
- Летние шины
- Литые диски
- В комплекте летние шины
- В комплекте литые диски
Прочее
- Väga heas seisukorras hooldatud ja hästi hoitud elektriauto. Tehniliselt korras ja valmis koheseks kasutamiseks.
- Aku seisukord kontrollitud AVILOO sertifikaadiga olemas, aku tervis 96,2 protsenti.
- Viimane hooldus tehtud 08.04.2026, järgmine hooldus ca 84 000 km või 04.2028, auto ei vaja lisainvesteeringuid.
- Avariivaba, originaalvärv, olemas DEKRA kontroll ja dokumendid olemas, väga korralik ja hooldatud.
- Quattro nelivedu ja õhkvedrustus tagavad väga mugava ja sujuva sõidu.
- Lisad: 21 tolli originaal veljed, 2 võtit, laadimiskaablid olemas.
- Auto on väga heas tehnilises ja visuaalses seisukorras, korralikult hooldatud ja hästi hoitud, valmis koheseks kasutamiseks.
- Istu sisse ja sõida, kütuse hinna pärast enam muretsema ei pea. Eestis Arvel
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Электричество |
| Мощность: | 158 кВт |
| Расход электроэнергии: | 23 кВт·ч/100 км |
| Разгон 0-100 км/ч: | 6.6 с |
| Максимальная скорость: | 190 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Серый |
| Тип кузова: | Универсал |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 4 шт |
| Длина: | 4902 мм |
| Ширина: | 1956 мм |
| Высота: | 1633 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 2476 кг |
| Полная масса: | 3040 кг |
| Макс. груз: | 564 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1800 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2928 мм |
| Количество осей: | 2 |
| Колесная формула: | 4x4 |
Дополнительная информация
96% aku, kontrollitud, avariivaba
Väga heas seisukorras hooldatud ja hästi hoitud elektriauto. Tehniliselt korras ja valmis koheseks kasutamiseks.Aku seisukord kontrollitud AVILOO sertifikaadiga olemas, aku tervis 96,2 protsenti.
Viimane hooldus tehtud 08.04.2026, järgmine hooldus ca 84 000 km või 04.2028, auto ei vaja lisainvesteeringuid.
Avariivaba, originaalvärv, olemas DEKRA kontroll ja dokumendid olemas, väga korralik ja hooldatud.
Quattro nelivedu ja õhkvedrustus tagavad väga mugava ja sujuva sõidu.
Lisad: 21 tolli originaal veljed, 2 võtit, laadimiskaablid olemas.
Auto on väga heas tehnilises ja visuaalses seisukorras, korralikult hooldatud ja hästi hoitud, valmis koheseks kasutamiseks. Auto Eestis arvel.
Istu sisse ja sõida, kütuse hinna pärast enam muretsema ei pea.
Müüja
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 306 €
Плата за регистрацию: 982 €
Оплачено
Регистрационный сбор за данный автомобиль оплачен, и при покупке автомобиля покупателю не нужно оплачивать регистрационный сбор повторно.
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.