Hyundai Santa Fe Premium AWD
| Состояние | Подержанный |
| Первая рег. | 02.2023 · Эстония |
| Тип кузова | Внедорожник, 5 дверей, 7 мест |
| Топливо | Дизель |
| Двигатель | 2.2, 142 kW |
| КПП | Автомат |
| Привод | Полный привод |
| Гарантия | 02.2028 |
| Техосмотр | 28.02.2027 |
Объявление архивировано
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 2.2 л |
| Объем двигателя: | 2151 см³ |
| Мощность: | 142 кВт |
| Выбросы CO₂: | 178 г/км |
| Максимальная скорость: | 201 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Чёрный |
| Тип кузова: | Внедорожник |
| Мест: | 7 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4785 мм |
| Ширина: | 1900 мм |
| Высота: | 1685 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 2029 кг |
| Полная масса: | 2600 кг |
| Макс. груз: | 571 кг |
| Масса автопоезда: | 5100 кг |
| Прицеп с тормозами: | 2500 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2765 мм |
| Количество осей: | 2 |