Hyundai Tucson
| Состояние | Подержанный |
| Первая рег. | 04.2021 · Эстония |
| Тип кузова | Хэтчбек, 5 дверей, 5 мест |
| Топливо | Гибрид (бензин/электричество) |
| Двигатель | 1.6, 110 kW |
| КПП | Автомат |
| Привод | Передний привод |
| Техосмотр | 31.07.2026 |
Объявление архивировано
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Гибрид (бензин/электричество) |
| Объем двигателя: | 1.6 л |
| Объем двигателя: | 1598 см³ |
| Мощность: | 110 кВт |
| Выбросы CO₂: | 148 г/км |
| Максимальная скорость: | 189 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Серый |
| Тип кузова: | Хэтчбек |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4500 мм |
| Ширина: | 1865 мм |
| Высота: | 1650 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1658 кг |
| Полная масса: | 2100 кг |
| Макс. груз: | 442 кг |
| Масса автопоезда: | 3750 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1650 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2680 мм |
| Количество осей: | 2 |
Похожие предложения
Hyundai Tucson
2021, 192 181 км
20 999 €
235 €/месяц
Hyundai Tucson
2021, 100 878 км
21 900 €
251 €/месяц
Hyundai Tucson
2021, 82 000 км
23 500 €
251 €/месяц
Hyundai Tucson
2021, 58 699 км
23 900 €
274 €/месяц
Ford Puma
2021, 156 442 км
14 199 €
159 €/месяц
Škoda Octavia
2023, 165 949 км
14 400 €
161 €/месяц