Ford Ranger Raptor Blue Edition
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 05.2021 · Эстония | ||||||
| Пробег | 60 589 км | ||||||
| Тип кузова | Пикап, Pickup, 4 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 2.0, 157 kW | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Полный привод | ||||||
| VIN | 6FPPXXMJ2PMM82134 | ||||||
| Рег. номер | 175TYG | ||||||
| Техосмотр | 31.05.2026 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля: зависящий от скорости
- Подушки безопасности
- Боковые шторки безопасности
- Крепление детского сиденья ISOFIX: сзади
- Дополнительный стоп-сигнал
- Тормоза ABS
- Функция автоматической остановки
- Система курсовой устойчивости
- Система удержания в полосе движения
- Контроль мёртвых зон
- Система контроля тяги
- Система распознавания дорожных знаков
- Иммобилайзер
- Сигнализация
- Система распределения тормозных усилий
- Горный тормоз
Комфорт
- Лобовое стекло с электрическим обогревом
- Розетка 12В
- Стояночный отопитель (предпусковой подогреватель): двигателя, салона
- Климатическая установка: автоматический климат-контроль
- Наружные зеркала: электрические, с обогревом, складные
- Зеркало заднего вида: самозатемняющиеся
- Круиз-контроль
- Парковочная камера
- Парковочные датчики: сзади
- Фары с функцией сопровождения домой
- Цифровая приборная панель
- Регулируемая рулевая колонка: глубина
- Рулевое колесо: многофункциональный, обтянутый кожей
- Электрорегулируемые сиденья: спереди
- Сиденья с регулируемой высотой
- Подогрев сидений: спереди
- Передний подлокотник: с отсеком для хранения
- Задний подлокотник: с отсеком для хранения
- Электростеклоподъёмники: спереди, сзади
- Зеркала в солнцезащитных козырьках: с подсветкой
- Система старт-стоп
- Рейлинги на крыше
- Индикатор наружной температуры
- Датчик дождя
- Центральный замок: с пульта
- Дифференциал: блокировка переднего моста, блокировка заднего моста, электронный
- Дополнительный обогреватель салона
- Обогрев заднего стекла
Интерьер
- Карманы на спинках передних сидений
- Коврики для пола: резина
- Подстаканники: спереди, сзади
- Рукоятка рычага коробки передач: обтянутый кожей
- Nahkpolster: чёрный
- Комбинированная кожаная обивка
Мультимедиа
- Экран: спереди, сенсорный
- Apple CarPlay
- Android Auto
- Навигационная система: с картой, с голосовым управлением
- WIFI
- DAB радио
- Бортовой компьютер
- Стерео: оригинал
- Усилитель
- Спикеры
- Голосовое управление
- Bluetooth
- Электрическая антенна
Фары
- Ближний свет фар: led, лазерные
- Дальний свет фар: лазерные
- Дневные ходовые огни: led
- Противотуманные фары
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
- Корректор фар
Шины и диски
- Система контроля давления в шинах
- Летние шины
- Зимние шины
- Литые диски: 17"
Прочее
- Фаркоп
- Шторка багажника
- Крючки для крепления груза
- Registreerimistasu makstud
- Salongi soojendus juhitav distantsilt
- Kaugkäivitus
- Soojendusega esiklaas
- Katuseraamid
- Pagasikate
- Tagaluugi sujuv avanemine
- Blue edition salong
- Üks omanik
- Hooldusraamat
- 12V pistik
- 220V pistik
- Bravoauto garantii 6 kuud või 10000km
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 2.0 л |
| Объем двигателя: | 1996 см³ |
| Мощность: | 157 кВт |
| Расход топлива в городе: | 11.2 л/100 км |
| На трассе: | 7.8 л/100 км |
| Средний: | 9.1 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 277 г/км |
| Максимальная скорость: | 170 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Синий |
| Тип кузова: | Пикап |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 4 шт |
| Длина: | 5363 мм |
| Ширина: | 2028 мм |
| Высота: | 1873 мм |
| Категория транспортного средства: | N1G |
| Тип транспортного средства: | Ван |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 2556 кг |
| Полная масса: | 3130 кг |
| Макс. груз: | 574 кг |
| Масса автопоезда: | 5350 кг |
| Прицеп с тормозами: | 2500 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 3220 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Bravoauto garantii 6 kuud / 10000kmMeie autodega saab tutvuda aadressil Läike tee 38, Peetri.
Sisenemine läbi Inchcape Land Roveri peaukse ning seejärel palume liikuda trepist teisele korrusele.
Teostatud on sõiduki võimalike varasemate liikluskahjude kontroll LKF andmebaasis.
Lisainfo saamiseks pöördu müüja poole või vaata täpsemalt LKF kodulehelt: https://www.lkf.ee/et/kahjukontroll
Ostame tagasi Teie praeguse sõiduki! Avariilisuse info:
Vastavalt Eesti Liikluskindlustus Fondi kodulehele www.lkf.ee ei ole antud sõiduk osalenud kindlustusjuhtumis. Täpsema informatsiooni osas kontakteeruge meie müügikonsultantidega.
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 1032 €
Плата за регистрацию: 4778 €
Оплачено
Регистрационный сбор за данный автомобиль оплачен, и при покупке автомобиля покупателю не нужно оплачивать регистрационный сбор повторно.
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.