MINI Cooper D Clubman
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 08.2008 · Нидерланды | ||||||
| Пробег | 426 000 км | ||||||
| Тип кузова | Универсал, 3 дверей, 4 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 1.6, 80 kW 9HZ | ||||||
| КПП | Механическая | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | WMWMN51070TR42024 | ||||||
| Рег. номер | 010CCG | ||||||
| Техосмотр | 31.03.2027 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля
- Подушки безопасности
- Преднатяжители ремней безопасности
- Сигнализация непристёгнутых ремней
- Крепление детского сиденья ISOFIX
- Детский замок
- Тормоза ABS
- Система курсовой устойчивости
- Система контроля тяги
- Тормоза
Комфорт
- Регулируемая подвеска
- Панорамная крыша: открывающийся, с шторкой
- Лобовое стекло с электрическим обогревом
- Розетка 220В
- Розетка 12В
- Люк на крыше
- Климатическая установка
- Наружные зеркала
- Зеркало заднего вида
- Парковочная камера: сзади
- Рулевое колесо: многофункциональный
- Сиденья с регулируемой высотой
- Спинка с регулируемой поясничной опорой
- Подогрев сидений
- Комфортные сиденья
- Передний подлокотник
- Задний подлокотник
- Электростеклоподъёмники
- Тонированные стекла
- Индивидуальные светильники
- Индикатор наружной температуры
- Центральный замок
- Индикатор уровня жидкости стеклоомывателя
- Обогрев заднего стекла
- Спортивный пакет
Интерьер
- Декоративные элементы салона
- Коврики для пола: резина
- Рычаг ручного тормоза: обтянутый кожей
- Панель приборов
- Потолочная обивка: тёмный
Мультимедиа
- Экран: сенсорный
- Apple CarPlay: беспроводной
- Android Auto: беспроводной
- Навигационная система: обновляемый по воздуху
- Стерео: usb разъём, слот для карты памяти
- CD-плеер: акустический ящик
- DVD-плеер
- Bluetooth
Фары
- Противотуманные фары
- Указатели поворота: led
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
- Омыватели фар
- Дополнительные фары
Шины и диски
- Летние шины
- Литые диски
- В комплекте зимние шины: зимние шины без шипов
Прочее
- Фаркоп
- Комплект спойлеров
- Спортивная подвеска
- Спортивный выхлоп
- Сетка-перегородка между салоном и багажником
- Крючки для крепления груза
- Video: https://www.youtube.com/watch?v=e4yjRBJRAgY
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 1.6 л |
| Объем двигателя: | 1560 см³ |
| Мощность: | 80 кВт |
| Расход топлива в городе: | 4.9 л/100 км |
| На трассе: | 3.6 л/100 км |
| Средний: | 4.1 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 136 г/км |
| Максимальная скорость: | 193 км/ч |
| Евро стандарт: | Euro 4 |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Зелёный |
| Тип кузова: | Универсал |
| Мест: | 4 шт |
| Дверей: | 3 шт |
| Длина: | 3945 мм |
| Ширина: | 1683 мм |
| Высота: | 1426 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1250 кг |
| Полная масса: | 1675 кг |
| Макс. груз: | 425 кг |
| Прицеп с тормозами: | 750 кг |
| Прицеп без тормозов: | 500 кг |
| Колесная база: | 2547 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Autol on vahetatud mootor koos rihmaga+uus turbo.Kaasa uued talverehvid.Lisad;sport väljalaskesüsteem.suuremad pidurid.valguspakett.sportvedrustus(reguleeritav)Video:
https://www.youtube.com/watch?v=e4yjRBJRAgY&t=14s
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 65 €
Плата за регистрацию: 258 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Автокредит подходит для покупки подержанного автомобиля, мотоциклетной техники, прицепа, автодома или водного транспорта. Кредитом можно покрыть также ремонтные работы и другие расходы, связанные с транспортным средством, например покупку шин или дополнительного оборудования.
Для подачи заявки вам не нужен банковский счёт в LHV. Подача заявки бесплатна и не обязывает заключать договор.