Opel Mokka
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 01.2017 | ||||||
| Пробег | 85 000 км | ||||||
| Тип кузова | Внедорожник, 4 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Бензин | ||||||
| Двигатель | 1.4, 112 kW | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Полный привод | ||||||
| VIN | W0LJC7EM1H4047976 | ||||||
| Техосмотр | 01.02.2027 | ||||||
Комплектация
- История обслуживания
- Последнее техническое обслуживание: 4/26, 85 тыс. км
- Два комплекта шин
- Литые диски на летних и зимних шинах
- Блок подогрева и вентилятор салона
- Фаркоп
- Система стабилизации ESP, антипробуксовочная система
- Электронный двухзонный климат-контроль
- Круиз-контроль и ограничитель скорости
- Двухсторонняя регулировка сиденья переднего пассажира (вперед/назад) и наклон спинки
- Подлокотник водительского сиденья
- Четырехсторонняя регулировка сиденья водителя (вперед/назад и вверх/вниз) и наклон спинки
- Подогрев передних сидений
- Комфортные сиденья спереди
- Подголовники на всех сиденьях
- Складывающееся заднее сиденье в соотношении 60/40
- Бортовой компьютер
- Складные солнцезащитные козырьки водителя и переднего пассажира с зеркалами, освещение Cosmossa
- Электрические стеклоподъемники спереди
- Задний стеклоочиститель
- Передние подушки безопасности водителя и переднего пассажира, боковые подушки безопасности и шторки безопасности
- Возможность отключения передней подушки безопасности пассажира
- ABS-тормоза, дисковые тормоза спереди и сзади
- Система помощи при спуске, HDC
- Усилитель экстренного торможения
- Система помощи при трогании на подъеме, HSA
- Кожаный трехспицевый руль с дистанционным управлением радио/CD-плеером
- Регулируемое рулевое колесо по высоте и глубине
- Сигнализация, обнаруживающая взлом в автомобиль
- Трехточечные ремни безопасности на всех сиденьях
- Преднатяжители ремней безопасности для передних сидений
- Интеллектуальное напоминание о ремне безопасности для передних и задних сидений
- Bluetooth и аудиостриминг
- USB и Aux-in разъем
- Шесть динамиков
- Антенна в виде хлыста
- Дистанционное управление радио/CD-плеером на руле
- Мультимедийная система R4.0 IntelliLink, 7-дюймовый цветной сенсорный экран
- Автоматическое включение фар
- Ручная регулировка высоты фар
- Фары, галогенные
- Передние противотуманные фары
- Дневные ходовые огни в форме крыла
- Задние противотуманные фонари
- Дверные ручки в цвет кузова
- Пакет Enjoy More: Парктроник спереди и сзади (UD5), Датчик дождя для стеклоочистителей (CE1), Автоматическое управление дальним светом (TQ5) и Автоматическое управление фарами (T83), Подсветка зеркал в солнцезащитных козырьках (D6i), Автоматически затемня
- Пакет Technology: Навигация IntelliLink (iO6), Камера заднего вида (UVC)
- Подогрев руля
- Система контроля давления в шинах
- Электрорегулируемые и подогреваемые наружные зеркала
- Дистанционное управление центральным замком
- Дистанционное управление замком топливного бака
- Рейлинги на крыше
- Двойной пол багажника
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 1.4 л |
| Объем двигателя: | 1399 см³ |
| Мощность: | 112 кВт |
| Расход топлива в городе: | 7.8 л/100 км |
| На трассе: | 5.6 л/100 км |
| Средний: | 6.4 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 148 г/км |
| Разгон 0-100 км/ч: | 9.9 с |
| Максимальная скорость: | 193 км/ч |
Кузов и количество мест
| Тип кузова: | Внедорожник |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 4 шт |
| Длина: | 4275 мм |
| Ширина: | 1781 мм |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1481 кг |
| Полная масса: | 1915 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1500 кг |
| Прицеп без тормозов: | 500 кг |
Дополнительная информация
Автомобиль находится на центральном складе. Срок доставки — от 7 днейНалог на автотранспорт
Годовой налог: 185 €
Плата за регистрацию: 615 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Данные продавца
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.