Audi A5
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 09.2017 · Эстония | ||||||
| Пробег | 97 000 км | ||||||
| Тип кузова | Купе, 2 дверей, 4 мест | ||||||
| Топливо | Бензин | ||||||
| Двигатель | 2.0, 140 kW CVKB | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | WAUZZZF59JA029672 | ||||||
| Рег. номер | 045MRM | ||||||
| Техосмотр | 31.07.2027 | ||||||
Продавец: Urmas
Комплектация
Шины и диски
- Летние шины
- В комплекте зимние шины: шипованные шины
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 2.0 л |
| Объем двигателя: | 1984 см³ |
| Мощность: | 140 кВт |
| Расход топлива в городе: | 6.5 л/100 км |
| На трассе: | 4.5 л/100 км |
| Средний: | 5.3 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 120 г/км |
| Максимальная скорость: | 240 км/ч |
| Евро стандарт: | Euro 6 |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Серебристый |
| Тип кузова: | Купе |
| Мест: | 4 шт |
| Дверей: | 2 шт |
| Длина: | 4673 мм |
| Ширина: | 1846 мм |
| Высота: | 1371 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1582 кг |
| Полная масса: | 1930 кг |
| Макс. груз: | 348 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1500 кг |
| Прицеп без тормозов: | 740 кг |
| Колесная база: | 2770 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Müüa Audi A5 S-line
Müüa Audi Mudel: Audi A5 coupe S-line
Aasta: 2017
Läbisõit: 97000km
Mootor: Bensiin, 140kw
Käigukast: Automaat
Värv: Hall
Varustus: Kiirusehoidja, Istmesoojustus
Tehniline seisukord:
Auto on heas seisukorras. Auto on ostetud Eestis ja kõik hooldused on tehtud Audi esinduses. Järgmine ülevaatus 27.07.2027.
Ostetud on uued veljed ning Pirelli rehvid. Kaasa on anda ka talverehvid.
Hind: 19000€
Asukoht: Rae
Kontakt: 5045801
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 107 €
Плата за регистрацию: 419 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.