BMW 420 d xDrive sport line
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 04.2016 | ||||||
| Пробег | 155 500 км Сервисная книжка |
||||||
| Тип кузова | Купе, 2 дверей, 4 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 2.0, 140 kW B47D20A | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Полный привод | ||||||
| VIN | WBA4P91070K681713 | ||||||
| Рег. номер | 496MRH | ||||||
| Техосмотр | 31.08.2027 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля: зависящий от скорости
- Подушки безопасности: центральная фронтальная подушка безопасности
- Преднатяжители ремней безопасности
- Сигнализация непристёгнутых ремней: спереди, сзади
- Дополнительный стоп-сигнал
- Тормоза ABS
- Система курсовой устойчивости
- Система контроля тяги
- Иммобилайзер
- Секретные болты/гайки колес
Комфорт
- Розетка 12В
- USB
- Багажная дверь с электрическим открыванием и закрыванием: жестом ноги, с пульта
- Климатическая установка: автоматический климат-контроль
- Наружные зеркала: электрические, с обогревом, с памятью, складные
- Зеркало заднего вида
- Круиз-контроль
- Парковочные датчики: спереди, сзади
- Цифровая приборная панель
- Регулируемая рулевая колонка: высота, глубина, электрический, с памятью
- Рулевое колесо: многофункциональный, обтянутый кожей, спортивный руль
- Переключение передач с руля
- Электрорегулируемые сиденья: с памятью, спереди
- Сиденья с регулируемой высотой
- Спинка с регулируемой поясничной опорой
- Подогрев сидений: спереди
- Складная спинка заднего сиденья
- Спортивные сиденья: спереди
- Передний подлокотник
- Задний подлокотник
- Электростеклоподъёмники: спереди
- Тонированные стекла
- Зеркала в солнцезащитных козырьках: с подсветкой
- Индивидуальные светильники
- Система старт-стоп
- Индикатор наружной температуры
- Датчик дождя
- Центральный замок: с пульта
- Обогрев заднего стекла
- Спортивный пакет
Интерьер
- Декоративные элементы салона
- Карманы на спинках передних сидений
- Коврики для пола: резина, текстиль
- Подстаканники: спереди, сзади
- Рычаг ручного тормоза: обтянутый кожей
- Панель приборов: обтянутый кожей
- Центральная консоль: обтянутый кожей
- Потолочная обивка: светлый, текстиль
- Комбинированная кожаная обивка
Мультимедиа
- Экран: спереди
- Навигационная система: с картой
- Система свободные руки
- Бортовой компьютер
- Стерео: оригинал, usb разъём
- Спикеры
- CD-плеер
- Bluetooth
- Электрическая антенна
Фары
- Дневные ходовые огни
- Противотуманные фары
- Указатели поворота
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
- Ассистент переключения дальнего света
- Омыватели фар
Шины и диски
- Система контроля давления в шинах
- Зимние шины: зимние шины без шипов
- Литые диски
Прочее
- Сетка для багажа в багажном отделении
- Start-stp süsteem
- Kere värvi õhuava esitiivad
- Laiendatud funktsioonidega armatuuri näidikud
- Ostetud Eestist Inchcape Motors BMW esindusest
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 2.0 л |
| Объем двигателя: | 1995 см³ |
| Мощность: | 140 кВт |
| Расход топлива в городе: | 6 л/100 км |
| На трассе: | 4.2 л/100 км |
| Средний: | 4.7 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 125 г/км |
| Максимальная скорость: | 230 км/ч |
| Евро стандарт: | Euro 6 |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Белый |
| Тип кузова: | Купе |
| Мест: | 4 шт |
| Дверей: | 2 шт |
| Длина: | 4638 мм |
| Ширина: | 1825 мм |
| Высота: | 1392 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1635 кг |
| Полная масса: | 2080 кг |
| Макс. груз: | 445 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1600 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2810 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
BMW 420d xDrive Sport line
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 130 €
Плата за регистрацию: 395 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.