BMW X3
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 10.2016 · Швеция | ||||||
| Пробег | 163 000 км | ||||||
| Тип кузова | Универсал, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 2.0, 140 kW B47D20A | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Полный привод | ||||||
| VIN | WBAWZ5105H0U72828 | ||||||
| Рег. номер | 571TKW | ||||||
| Техосмотр | 31.07.2027 | ||||||
Продавец: Margit
Комплектация
Комфорт
- USB
- Климатическая установка
- Зеркало заднего вида
- Круиз-контроль
- Парковочные датчики: сзади
- Регулируемая рулевая колонка: высота, глубина
- Подогрев сидений: спереди
- Складная спинка заднего сиденья
- Передний подлокотник: с отсеком для хранения
- Задний подлокотник: с отсеком для хранения
- Тонированные стекла
- Система старт-стоп
- Центральный замок
- Обогрев заднего стекла
Интерьер
- Декоративные элементы салона
- Карманы на спинках передних сидений
- Коврики для пола: резина, текстиль
- Подстаканники: спереди, сзади
- Центральная консоль
- Комбинированная кожаная обивка
Мультимедиа
- Экран: спереди
- Система свободные руки
- Бортовой компьютер
- Автотелефон
- Стерео: оригинал, вход aux
- Спикеры
- Bluetooth
Фары
- Дневные ходовые огни: led
- Противотуманные фары
- Указатели поворота
- Омыватели фар
Шины и диски
- Система контроля давления в шинах
- Летние шины
- Литые диски
- В комплекте зимние шины: шипованные шины
- В комплекте литые диски
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 2.0 л |
| Объем двигателя: | 1995 см³ |
| Мощность: | 140 кВт |
| Расход топлива в городе: | 5.6 л/100 км |
| На трассе: | 4.9 л/100 км |
| Средний: | 5.2 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 136 г/км |
| Максимальная скорость: | 210 км/ч |
| Евро стандарт: | Euro 6 |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Белый |
| Тип кузова: | Универсал |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4657 мм |
| Ширина: | 1881 мм |
| Высота: | 1661 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1895 кг |
| Полная масса: | 2365 кг |
| Макс. груз: | 470 кг |
| Прицеп с тормозами: | 2000 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2810 мм |
| Количество осей: | 2 |
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 225 €
Плата за регистрацию: 691 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.
Похожие предложения
Mitsubishi Outlander
2016, 221 200 км
12 790 €
152 €/месяц
Mazda CX-5
2016, 193 900 км
12 900 €
152 €/месяц
Mitsubishi Outlander
2017, 152 000 км
12 950 €
154 €/месяц
Land Rover Discovery Sport
2016, 171 300 км
12 995 €
154 €/месяц
Mazda CX-5
2016, 198 000 км
13 390 €
159 €/месяц
Škoda Superb
2016, 222 000 км
13 500 €
160 €/месяц