Škoda Superb Laurin&Klement
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 02.2016 · Швеция | ||||||
| Пробег | 222 000 км | ||||||
| Тип кузова | Универсал, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 2.0, 140 kW DFC | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Полный привод | ||||||
| VIN | TMBLJ9NP0G7056820 | ||||||
| Рег. номер | 305DCG | ||||||
| Техосмотр | 31.10.2026 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля: зависящий от скорости
- Подушки безопасности
- Сигнализация непристёгнутых ремней: спереди, сзади
- Крепление детского сиденья ISOFIX: сзади
- Система напоминания о заднем пассажире
- Детский замок
- Дополнительный стоп-сигнал
- Тормоза ABS
- Функция автоматической остановки
- Система автоматического торможения
- Система курсовой устойчивости
- Система удержания в полосе движения
- Предупреждение о перекрестном трафике спереди
- Система контроля тяги
- Электронный стояночный тормоз
- Тормоза
- Секретные болты/гайки колес
- Сигнализация
- Автоматическое экстренное торможение
Комфорт
- Регулируемая подвеска
- Охлаждаемый перчаточный ящик: спереди, в центре
- Розетка 220В: сзади
- Розетка 12В
- USB
- Багажная дверь с электрическим открыванием и закрыванием: с пульта
- Климатическая установка: автоматический климат-контроль
- Зеркало заднего вида: самозатемняющиеся
- Круиз-контроль: адаптивный
- Парковочная камера: сзади
- Парковочные датчики: спереди, сзади
- Фары с функцией сопровождения домой
- Регулируемая рулевая колонка: высота, глубина
- Рулевое колесо: многофункциональный, обтянутый кожей
- Переключение передач с руля
- Электрорегулируемые сиденья: с памятью, спереди
- Сиденья с регулировкой воздуха
- Сиденья с регулируемой высотой
- Спинка с регулируемой поясничной опорой
- Вентилируемые сиденья: спереди
- Подогрев сидений: спереди, сзади
- Складная спинка заднего сиденья
- Комфортные сиденья: спереди, сзади
- Передний подлокотник
- Задний подлокотник
- Электростеклоподъёмники: спереди, сзади
- Шторка на заднем стекле
- Внутреннее освещение дверей: выбираемый цвет
- Система старт-стоп
- Индикатор наружной температуры
- Датчик дождя
- Настраиваемая атмосферная подсветка
- Центральный замок: с пульта
- Дополнительный обогреватель салона
- Обогрев заднего стекла
- Отдельный климат-контроль для задних сидений
Интерьер
- Декоративные элементы салона
- Коврики для пола: резина, текстиль
- Подстаканники: спереди, по бокам, сзади
- Пакет освещения
Мультимедиа
- Экран: спереди
- Apple CarPlay
- Android Auto
- Автотелефон
- Усилитель
- Спикеры
- Сабвуфер
- CD-плеер
- Bluetooth
Фары
- Дневные ходовые огни: led
- Поворотные огни
- Противотуманные фары
- Указатели поворота
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
- Ассистент переключения дальнего света
- Корректор фар: автоматический
- Омыватели фар
Шины и диски
- Система контроля давления в шинах
- Набор для ремонта шин
- Летние шины
- Литые диски
Прочее
- Фаркоп: электрический
- Сетка-перегородка между салоном и багажником
- Брызговики передних и задних колёс
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 2.0 л |
| Объем двигателя: | 1968 см³ |
| Мощность: | 140 кВт |
| Расход топлива в городе: | 6.1 л/100 км |
| На трассе: | 4.6 л/100 км |
| Средний: | 5.1 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 135 г/км |
| Максимальная скорость: | 228 км/ч |
| Евро стандарт: | Euro 6 |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Серый |
| Тип кузова: | Универсал |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4856 мм |
| Ширина: | 1864 мм |
| Высота: | 1467 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1764 кг |
| Полная масса: | 2275 кг |
| Макс. груз: | 511 кг |
| Прицеп с тормозами: | 2200 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2836 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Skoda Superb 2.0TDI 4WD L&K
Müüa hästi hooldatud ja hea varustusega auto. Sõidukit on korrapäraselt hooldatud ning tehniline seisukord on hea. Mugav ja rikkaliku varustusega auto, mis sobib nii igapäevasõitudeks kui ka pikemateks reisideks. Vanusele vastavalt esineb mõningaid kasutamisest tingitud kulumisjälgi, mis sõitmist ega auto üldist seisukorda ei mõjuta. Viimased tehtud tööd:
-Kettad ja klotsid
-Generaator
-Õlivahetus
Auto ei vaja lisainvesteeringuid ning on valmis koheseks kasutamiseks.
Auto on Coop liisingus
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 201 €
Плата за регистрацию: 560 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.
Похожие предложения
Škoda Superb
2016, 263 236 км
13 000 €
153 €/месяц
Škoda Superb
2017, 147 000 км
14 000 €
161 €/месяц
Audi A6 Allroad
2014, 279 000 км
12 499 €
152 €/месяц
SEAT Leon
2018, 204 200 км
12 500 €
147 €/месяц
Nissan X-Trail
2017, 197 579 км
12 590 €
150 €/месяц
Mitsubishi Outlander
2016, 221 200 км
12 790 €
152 €/месяц