Ford Transit
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 08.2004 · Германия | ||||||
| Пробег | 315 000 км | ||||||
| Тип кузова | Минивэн, 4 дверей, 9 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 2.4, 101 kW H9FA | ||||||
| КПП | Механическая | ||||||
| Привод | Задний привод | ||||||
| VIN | WF0HXXTTFH4C57147 | ||||||
| Рег. номер | 055BJC | ||||||
| Техосмотр | 31.05.2027 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля
- Дополнительный стоп-сигнал
- Тормоза ABS
- Система курсовой устойчивости
- Система контроля тяги
- Иммобилайзер
- Сигнализация
- Система распределения тормозных усилий
Комфорт
- Лобовое стекло с электрическим обогревом: с обогревом без проводов
- Розетка 12В
- USB
- Климатическая установка: автоматический климат-контроль
- Наружные зеркала: электрические
- Зеркало заднего вида
- Электростеклоподъёмники: спереди
- Тонированные стекла
- Видеорегистратор
- Центральный замок
- Обогрев заднего стекла
- Отдельный климат-контроль для задних сидений
Интерьер
- Коврики для пола: резина
- Коврик в багажник: текстиль
- Подстаканники
- Nahkpolster: бежевый
Мультимедиа
- Экран: спереди
- Apple CarPlay: беспроводной
- Android Auto: беспроводной
- Навигационная система
- WIFI
- Автотелефон
- Спикеры
Фары
- Противотуманные фары
Прочее
- Фаркоп
- Защита картера
- Боковые подножки
- Брызговики передних и задних колёс
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 2.4 л |
| Объем двигателя: | 2402 см³ |
| Мощность: | 101 кВт |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Бежевый |
| Тип кузова: | Минивэн |
| Мест: | 9 шт |
| Дверей: | 4 шт |
| Длина: | 5428 мм |
| Ширина: | 1974 мм |
| Высота: | 2349 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1979 кг |
| Полная масса: | 3300 кг |
| Макс. груз: | 1321 кг |
| Прицеп с тормозами: | 2800 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 3300 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Müüa 9kohaline hea varustusega buss
Müüa 9kohaline Transit. Ideaalse ja võimsa 2.4tdci 101kw mootoriga. 6manuaal. LS 315000km. Registreerimine makstud. Mina bussil teine omanik. Uus turbo, uued pihustid, uus sumbuti pätt, uued piduriklotsid, uus egr. Rihm just vahetatud.Nahksisu, kliima, El peeglid ja aknad, kardinad, keskel laud, taga riiul, astmelaud, toonklaas, kärukonks, android makk, pardakaamera, tagurduskaamera (Piltidel kaks ukseliistu puudu aga need olemas ja nüüd küljes). Hea buss kellelegi aastateks. Ülevaatus 05. 2027a. Hind 4500€
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 50 €
Плата за регистрацию: 454 €
Оплачено
Регистрационный сбор за данный автомобиль оплачен, и при покупке автомобиля покупателю не нужно оплачивать регистрационный сбор повторно.
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Автокредит подходит для покупки подержанного автомобиля, мотоциклетной техники, прицепа, автодома или водного транспорта. Кредитом можно покрыть также ремонтные работы и другие расходы, связанные с транспортным средством, например покупку шин или дополнительного оборудования.
Для подачи заявки вам не нужен банковский счёт в LHV. Подача заявки бесплатна и не обязывает заключать договор.