Dacia Logan
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 03.2020 · Эстония | ||||||
| Пробег | 33 576 км | ||||||
| Тип кузова | Универсал, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Бензин | ||||||
| Двигатель | 0.9, 66 kW H4B G4 | ||||||
| КПП | Механическая | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | UU1K5220664159091 | ||||||
| Рег. номер | 669PSJ | ||||||
| Техосмотр | 31.03.2028 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Подушки безопасности: отключаемая подушка безопасности пассажира
- Сигнализация непристёгнутых ремней: спереди
- Дополнительный стоп-сигнал
- Тормоза ABS
- Система курсовой устойчивости
- Система контроля тяги
- Тормоза
- Сигнализация
Комфорт
- Розетка 12В
- Климатическая установка: кондиционер
- Наружные зеркала
- Зеркало заднего вида
- Круиз-контроль
- Парковочная камера: сзади
- Парковочные датчики: сзади
- Цифровая приборная панель
- Регулируемая рулевая колонка: высота
- Рулевое колесо: обтянутый кожей
- Складная спинка заднего сиденья
- Передний подлокотник: регулируемый
- Электростеклоподъёмники: спереди
- Зеркала в солнцезащитных козырьках
- Система старт-стоп
- Рейлинги на крыше: оригинал
- Индикатор наружной температуры
- Центральный замок: с пульта
- Обогрев заднего стекла
Интерьер
- Карманы на спинках передних сидений
- Коврики для пола: резина
- Коврик в багажник: резина
- Подстаканники: спереди
- Рукоятка рычага коробки передач
- Рычаг ручного тормоза
- Центральная консоль
- Потолочная обивка: светлый, текстиль
Мультимедиа
- Экран: спереди
- Навигационная система: с картой
- Система свободные руки
- Бортовой компьютер
- Спикеры
- Bluetooth
Фары
- Дневные ходовые огни: led
- Противотуманные фары
- Указатели поворота
- Задние фонари
Шины и диски
- Колпаки колес: оригинал
- Запасное колесо
- Летние шины
- В комплекте зимние шины: шипованные шины
Прочее
- Фаркоп
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 0.9 л |
| Объем двигателя: | 898 см³ |
| Мощность: | 66 кВт |
| Расход топлива в городе: | 6.7 л/100 км |
| На трассе: | 4.8 л/100 км |
| Средний: | 5.5 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 146 г/км |
| Максимальная скорость: | 175 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Серый |
| Тип кузова: | Универсал |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4528 мм |
| Ширина: | 1762 мм |
| Высота: | 1550 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1225 кг |
| Полная масса: | 1608 кг |
| Макс. груз: | 383 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1110 кг |
| Прицеп без тормозов: | 595 кг |
| Колесная база: | 2634 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Dacia Logan MCV Stepway
Müüa Dacia Logan MCVMüüa heas korras ja hästi hoitud Dacia Logan MCV. Auto on tehniliselt korras ning igapäevases kasutuses. Kerel leidub vanusele vastavalt üksikuid iluvigu ja kriime, mis sõitu ei mõjuta.
Autol on olnud üks omanik – registris olev teine omanikuvahetus toimus pere siseselt.
Talverehvid tulevad auto ostuga kaasa.
Huvi korral kirjuta või helista ja küsi lisa.
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 130 €
Плата за регистрацию: 518 €
Оплачено
Регистрационный сбор за данный автомобиль оплачен, и при покупке автомобиля покупателю не нужно оплачивать регистрационный сбор повторно.
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Данные продавца
Продавец: Maria-ElizabethТелефон: +37258387*** Показать
Э-почта: mariaelizabeth.antson@gmail.com
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.