Volkswagen T-Cross
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 03.2020 · Эстония | ||||||
| Пробег | 165 390 км | ||||||
| Тип кузова | Универсал, 4/5 ust, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Бензин | ||||||
| Двигатель | 1.0, 85 kW | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | WVGZZZC1ZLY090267 | ||||||
| Рег. номер | 854GBS | ||||||
| Техосмотр | 31.03.2028 | ||||||
Комплектация
Käigukastid
- Automaatkäigukast
Turva- ja ohutusvarustus
- Elektromehaaniline roolivõimendi
- ABS pidurid
- ESP stabiilsuskontroll
- ESC stabiilsuskontroll
- EDS/ADR veojõukontroll
- Lisapidurituli
- 3-punkti turvavööd tagaistmetel
- Kesklukustus puldiga
- Vihmasensor
- Immobilizer
- start blocker
- isofix mounts
Mugavusvarustus
- Püsikiiruse hoidja eessõitjaga distantsi jälgiv
- Lähiümbruse jälgimissüsteem "Front Assist"
- Ümberreastumisabiline „Side Assist“
- Reahoidmisabiline „Lane Assist“
- Parkimisandurid ees ja taga
- Start-Stop system
- Topsihoidjad
- Elektrilised akende tõstukid ees ja taga
- Toonitud klaasid
- Tagaklaasi soojendus
- Jalamatid kummist
- Elektrilised välispeeglid
- Konditsioneer
Rehvid ja veljed
- Kokkupandav varuratas
Audio, video, kommunikatsioon
- Raadio
- Puutetundlik ekraan
- Bluetooth liides
- Mobiiltelefoni liides
Istmed
- Tekstiilpolster
- Istmesoojendused ees
Muu varustus
- Katusereelingud
- Pagasikate
- Porikummid
- Hooldusraamat
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 1.0 л |
| Объем двигателя: | 999 см³ |
| Мощность: | 85 кВт |
| Выбросы CO₂: | 142 г/км |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Серый |
| Тип кузова: | Универсал |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4108 мм |
| Ширина: | 1760 мм |
| Высота: | 1559 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1275 кг |
| Полная масса: | 1760 кг |
| Макс. груз: | 485 кг |
| Масса автопоезда: | 2860 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1100 кг |
| Прицеп без тормозов: | 630 кг |
| Колесная база: | 2551 мм |
| Количество осей: | 2 |
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 119 €
Плата за регистрацию: 501 €
Оплачено
Регистрационный сбор за данный автомобиль оплачен, и при покупке автомобиля покупателю не нужно оплачивать регистрационный сбор повторно.
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Данные продавца
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.
Похожие предложения
Volkswagen T-Cross
2020, 170 488 км
15 399 €
173 €/месяц
Opel Grandland X
2018, 190 701 км
9980 €
118 €/месяц
Kia Rio
2022, 174 397 км
10 900 €
122 €/месяц
Renault Captur
2018, 114 690 км
10 990 €
127 €/месяц
Citroën C3 Aircross
2019, 88 103 км
10 999 €
127 €/месяц
Renault Kadjar
2018, 97 000 км
11 500 €
133 €/месяц