MAN TGX
|
|||||
| Состояние | Подержанный | ||||
| Первая рег. | 07.2008 · Польша | ||||
| Пробег | 1 268 605 км | ||||
| Тип кузова | 2 дверей, 2 мест | ||||
| Топливо | Дизель | ||||
| Двигатель | 10.5, 324 kW | ||||
| КПП | Механическая | ||||
| Привод | Задний привод | ||||
| VIN | WMA21XZZ28W111712 | ||||
| Техосмотр | 31.08.2026 | ||||
Комплектация
- Raami küljepaneelid: jah
- Veokonks: jah
- Roostevaba tööriistakast: jah
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 10.5 л |
| Объем двигателя: | 10518 см³ |
| Мощность: | 324 кВт |
| Евро стандарт: | Euro 5 |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Серый |
| Мест: | 2 шт |
| Дверей: | 2 шт |
| Длина: | 9900 мм |
| Ширина: | 2550 мм |
| Высота: | 3600 мм |
| Категория транспортного средства: | N3 |
| Тип транспортного средства: | Грузовик |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 10450 кг |
| Полная масса: | 26000 кг |
| Макс. груз: | 15550 кг |
| Масса автопоезда: | 44000 кг |
| Прицеп с тормозами: | 33550 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 4800 мм |
| Количество осей: | 3 |
| Колесная формула: | 6x2*4 |
Дополнительная информация
Veoautod → AutoveokTootmiskuu: Juuli
Üldine seisund: Keskpärane
Mootori töömaht: 10517 cm³
Juhi asukoht: Vasak
Värv: Hall
Kabiini tüüp: Meeskonna kabiin
Voodikohtade arv: 2
Kandevõime: 15550 kg
Vedrustuse tüüp: Õhk
Roolimine: jah
Vedav: jah
Tõstetav sild: jah
Transpordi pikkus: 9900 mm
Transpordi laius: 2550 mm
Transpordi kõrgus: 3600 mm
Trailer:
WECON AWZ 218 LZ 2004year
Load bearing capacity: 14890kg
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки