Ford Transit
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 06.2003 · Франция | ||||||
| Тип кузова | Фургон, 4 дверей, 3 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 2.0, 74 kW ABFA | ||||||
| КПП | Механическая | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | WF0VXXGBFV2R82682 | ||||||
| Рег. номер | 793BDS | ||||||
| Техосмотр | 31.05.2026 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Тормоза ABS
- Система контроля тяги
- Иммобилайзер
Комфорт
- Розетка 12В
- Наружные зеркала: электрические
- Передний подлокотник
- Электростеклоподъёмники
- Центральный замок
Интерьер
- Подстаканники
- Текстильная обивка
Мультимедиа
- Стерео: оригинал
Прочее
- Kubu, valamu pumbaga, sügavkülm, külmik, külm marmiit, püstine kapp, laes kaks LED valgustit, väljas menüü jaoks valgustus, suur markiis. Just vahetatud generaator.
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 2.0 л |
| Объем двигателя: | 1998 см³ |
| Мощность: | 74 кВт |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Белый |
| Тип кузова: | Фургон |
| Мест: | 3 шт |
| Дверей: | 4 шт |
| Длина: | 5428 мм |
| Ширина: | 1974 мм |
| Высота: | 2570 мм |
| Категория транспортного средства: | N1 |
| Тип транспортного средства: | Ван |
Масса, прицеп, колесная база
| Kaubaruumi kõrgus: | 192 mm |
| Порожняя масса: | 1650 кг |
| Полная масса: | 2710 кг |
| Макс. груз: | 1060 кг |
| Прицеп с тормозами: | 2000 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 3300 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Müüa Foodtruck
Kubu, valamu pumbaga, sügavkülm, külmik, külm marmiit, püstine kapp, laes kaks LED valgustit, väljas menüü jaoks valgustus, suur markiis. Just vahetatud generaator.
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 50 €
Плата за регистрацию: 405 €
Оплачено
Регистрационный сбор за данный автомобиль оплачен, и при покупке автомобиля покупателю не нужно оплачивать регистрационный сбор повторно.
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автокредит MOGO
Не хватает средств на автомобиль мечты? Mogo придёт на помощь! Забудьте о долгом ожидании и строгих банковских требованиях — у нас вы получите решение по кредитной заявке и деньги в тот же день. Кредитные средства поступают к вам сразу, а у вас есть 30 дней, чтобы выбрать подходящий автомобиль. Процесс простой, быстрый и без лишних хлопот. Подача заявки занимает всего несколько минут и ни к чему вас не обязывает!