Scania R480
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 03.2007 · Швеция | ||||||
| Пробег | 550 000 км | ||||||
| Тип кузова | 2 дверей, 2 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 11.7, 353 kW | ||||||
| Привод | Задний привод | ||||||
| VIN | XLER6X20005161569 | ||||||
| Техосмотр | 31.03.2026 | ||||||
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 11.7 л |
| Объем двигателя: | 11705 см³ |
| Мощность: | 353 кВт |
| Евро стандарт: | Euro 4 |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Белый |
| Мест: | 2 шт |
| Дверей: | 2 шт |
| Длина: | 8400 мм |
| Ширина: | 2550 мм |
| Высота: | 3500 мм |
| Категория транспортного средства: | N3 |
| Тип транспортного средства: | Грузовик |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 11980 кг |
| Полная масса: | 29000 кг |
| Макс. груз: | 13020 кг |
| Масса автопоезда: | 70000 кг |
| Прицеп с тормозами: | 58020 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 4300 мм |
| Количество осей: | 3 |
| Колесная формула: | 6x2 |
Дополнительная информация
SadulveokidArtikli number: KV185-7185
Reg. nr: 021csy
Üldine seisund: Hea
Mootori töömaht: 11700 cm³
Kandevõime: 13020 kg
Registrimass: 25000 kg
Korraliselt hooldatud ja heaperemehelikult hoitud konkslift.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки