Volkswagen Transporter
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 09.2020 · Эстония | ||||||
| Пробег | 167 640 км | ||||||
| Тип кузова | Минивэн, 4/5 ust, 4 дверей, 4 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 2.0, 146 kW | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Полный привод | ||||||
| VIN | WV2ZZZ7HZLH079253 | ||||||
| Рег. номер | 356NRJ | ||||||
| Техосмотр | 30.09.2026 | ||||||
Комплектация
Käigukastid
- Automaatkäigukast
Ajam / Vedrustus
- 4Motion
Turva- ja ohutusvarustus
- ABS pidurid
- ESP stabiilsuskontroll
- ESC stabiilsuskontroll
- EDS/ADR veojõukontroll
- Täismõõdus juhi ja kaassõitja turvapadjad
- Turvapadjad pea kohal
- Kesklukustus puldiga
- Vihmasensor
Mugavusvarustus
- Püsikiiruse hoidja
- Kiiruse piiraja
- Parkimisandurid ees ja taga
- Reguleeritav roolisammas
- Topsihoidjad
- Elektrilised akende tõstukid ees
- Toonitud klaasid
- Tagaklaasi soojendus
- Elektrilised välispeeglid
- Elektrilised välispeeglid soojendusega
Rehvid ja veljed
- Plekkveljed
- Suverehvid
Tuled
- Eraldi päevatuled
- LED esituled
- automaatne esitulede ulatuse reguleerimine
Audio, video, kommunikatsioon
- Raadio
- Multifunktsionaalnäidik
Istmed
- Comfort istmed
- Käetugi ees
Muu varustus
- Hooldusraamat
- Metallikvärv
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 2.0 л |
| Объем двигателя: | 1968 см³ |
| Мощность: | 146 кВт |
| Выбросы CO₂: | 227 г/км |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Серый |
| Тип кузова: | Минивэн |
| Мест: | 4 шт |
| Дверей: | 4 шт |
| Длина: | 5304 мм |
| Ширина: | 1904 мм |
| Высота: | 2050 мм |
| Категория транспортного средства: | N1 |
| Тип транспортного средства: | Ван |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 2480 кг |
| Полная масса: | 3000 кг |
| Макс. груз: | 520 кг |
| Масса автопоезда: | 5300 кг |
| Прицеп с тормозами: | 2500 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 3400 мм |
| Количество осей: | 2 |
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 769 €
Плата за регистрацию: 2917 €
Оплачено
Регистрационный сбор за данный автомобиль оплачен, и при покупке автомобиля покупателю не нужно оплачивать регистрационный сбор повторно.
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.
Похожие предложения
Volkswagen Transporter
2018, 189 000 км
26 150 €
292 €/месяц
Škoda Superb
2021, 175 756 км
21 900 €
244 €/месяц
Škoda Superb
2018, 108 500 км
21 990 €
250 €/месяц
Volkswagen Multivan
2020, 204 500 км
37 450 €
418 €/месяц
Volkswagen Multivan
2020, 102 269 км
41 100 €
470 €/месяц
Volkswagen Multivan
2020, 123 924 км
47 890 €
511 €/месяц