Toyota Land Cruiser
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 10.2012 · Эстония | ||||||
| Пробег | 156 750 км | ||||||
| Тип кузова | Внедорожник, 5 дверей, 7 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 3.0, 140 kW 1KD | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Полный привод | ||||||
| VIN | JTEBH3FJ805047911 | ||||||
| Рег. номер | 090BHP | ||||||
| Техосмотр | 31.12.2026 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Боковые шторки безопасности
- Детский замок
- Тормоза ABS
- Система контроля тяги
- Иммобилайзер
Комфорт
- Розетка 220В: в багажнике
- Розетка 12В
- USB
- Бесключевой доступ и запуск
- Бесключевой запуск
- Климатическая установка: 3 зоны, автоматический климат-контроль
- Зеркало заднего вида: самозатемняющиеся
- Круиз-контроль
- Парковочная камера: сзади
- Парковочные датчики: спереди, сзади
- Фары с функцией сопровождения домой
- Регулируемая рулевая колонка: высота, глубина, электрический
- Рулевое колесо: многофункциональный, обтянутый кожей
- Сиденья с регулируемой высотой
- Спинка с регулируемой поясничной опорой
- Подогрев сидений: спереди
- Складная спинка заднего сиденья
- Передний подлокотник: с отсеком для хранения, с охлаждением
- Задний подлокотник: с отсеком для хранения
- Зеркала в солнцезащитных козырьках: с подсветкой
- Внутреннее освещение дверей
- Индивидуальные светильники
- Рейлинги на крыше: оригинал
- Индикатор наружной температуры
- Подсветка зоны вокруг автомобиля
- Датчик дождя
- Настраиваемая атмосферная подсветка
- Центральный замок
- Автоматические подогреваемые форсунки стеклоомывателя
- Дополнительный обогреватель салона
- Обогрев заднего стекла
Мультимедиа
- Система свободные руки
- Бортовой компьютер
- Спикеры
- Bluetooth
Фары
- Поворотные огни
- Противотуманные фары
- Омыватели фар
Шины и диски
- Запасное колесо: полноразмерный
- Летние шины
- Литые диски
- В комплекте зимние шины: шипованные шины
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 3.0 л |
| Объем двигателя: | 2982 см³ |
| Мощность: | 140 кВт |
| Расход топлива в городе: | 9.7 л/100 км |
| На трассе: | 7.1 л/100 км |
| Средний: | 8.1 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 213 г/км |
| Максимальная скорость: | 175 км/ч |
| Евро стандарт: | Euro 5 |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Белый |
| Тип кузова: | Внедорожник |
| Мест: | 7 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4760 мм |
| Ширина: | 1885 мм |
| Высота: | 1890 мм |
| Категория транспортного средства: | M1G |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 2420 кг |
| Полная масса: | 2990 кг |
| Макс. груз: | 570 кг |
| Прицеп с тормозами: | 3000 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2790 мм |
| Количество осей: | 2 |
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 284 €
Плата за регистрацию: 1169 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автокредит LHV
Автокредит подходит для покупки подержанного автомобиля, мотоциклетной техники, прицепа, автодома или водного транспорта. Кредитом можно покрыть также ремонтные работы и другие расходы, связанные с транспортным средством, например покупку шин или дополнительного оборудования.
Для подачи заявки вам не нужен банковский счёт в LHV. Подача заявки бесплатна и не обязывает заключать договор.