BMW Z3
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 04.2001 · Люксембург | ||||||
| Пробег | 250 000 км | ||||||
| Тип кузова | Кабриолет, родстер, Wide Body, 2 дверей, 2 мест | ||||||
| Топливо | Бензин | ||||||
| Двигатель | 1.9, 87 kW BMW-194E1 | ||||||
| КПП | Механическая | ||||||
| Привод | Задний привод | ||||||
| VIN | WBACM11020LF15943 | ||||||
| Рег. номер | 248MSN | ||||||
| Техосмотр | 31.05.2026 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля
- Подушки безопасности
- Преднатяжители ремней безопасности
- Дополнительный стоп-сигнал
- Тормоза ABS
- Система курсовой устойчивости
- Система контроля тяги
- Иммобилайзер
Комфорт
- Розетка 12В
- Климатическая установка: кондиционер
- Электрорегулируемые сиденья: спереди
- Сиденья с регулируемой высотой
- Подогрев сидений: спереди
- Спортивные сиденья: спереди
- Электростеклоподъёмники: спереди
- Зеркала в солнцезащитных козырьках
- Центральный замок: с пульта
- Индикатор уровня жидкости стеклоомывателя
Интерьер
- Декоративные элементы салона
- Коврики для пола: текстиль
- Коврик в багажник: текстиль
- Рукоятка рычага коробки передач: обтянутый кожей
- Рычаг ручного тормоза: обтянутый кожей
- Потолочная обивка: тёмный, текстиль
- Nahkpolster: чёрный
Мультимедиа
- Стерео: оригинал
- Спикеры: 6 шт
Фары
- Противотуманные фары
- Корректор фар
Шины и диски
- Запасное колесо
- Летние шины
- Литые диски
Прочее
- Erilaiusega 17" valuveljed / Ees 8" taga 8,5" / Rehvid Nexen 225 ja 245
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 1.9 л |
| Объем двигателя: | 1895 см³ |
| Мощность: | 87 кВт |
| Расход топлива в городе: | 9 л/100 км |
| На трассе: | 6 л/100 км |
| Средний: | 7 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 189 г/км |
| Максимальная скорость: | 196 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Чёрный |
| Тип кузова: | Кабриолет, родстер |
| Мест: | 2 шт |
| Дверей: | 2 шт |
| Длина: | 4050 мм |
| Ширина: | 1740 мм |
| Высота: | 1293 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1295 кг |
| Полная масса: | 1490 кг |
| Макс. груз: | 195 кг |
| Колесная база: | 2446 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Igati töökorras ja roostet ei ole.
Väga heas seisukorras. Hilissügisel ega talvel sõidetud ei ole. Roostet ei ole !!! 6 aastat tagasi enda tarbeks toodud. Viimase 5 aasta sees vahetatud tagasilla ja esisilla puksid polüretaan pukside vastu. Uued õõtshoovad, pidurikettad, pidurivoolikud. Lowtech madaldus (vedrud amordid). Roostevabast terasest Simons sport väljalase (resonaator, lõpupütt ja torustik). Loomulikult vahetatud kõik võimalikud õlid, vedelikud ja filtrid. Mootoriõlivahetust tehtud iga aasta. Uus aku. Erilaiad veljed värvitud ja uued rehvid. Konditsioneer täidetud. Salong ilus puhas. Katus korras kahe kihiline ehk siis autos olles raamistiku näha ei ole. Mootor töötab veatult, õli ei võta ega midagi maha ei tilgu. Võib muretult planeerida ka pikemaid reise. Avariides osalenud ei ole.Возможность обмена
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 50 €
Плата за регистрацию: 342 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Автокредит подходит для покупки подержанного автомобиля, мотоциклетной техники, прицепа, автодома или водного транспорта. Кредитом можно покрыть также ремонтные работы и другие расходы, связанные с транспортным средством, например покупку шин или дополнительного оборудования.
Для подачи заявки вам не нужен банковский счёт в LHV. Подача заявки бесплатна и не обязывает заключать договор.