Suzuki SV 1000S
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 2003 · Соединенные Штаты | ||||||
| Пробег | 53 000 км | ||||||
| Тип кузова | Классический мотоцикл, 2 мест | ||||||
| Топливо | Бензин | ||||||
| Двигатель | 1.0, 91 kW | ||||||
| КПП | Механическая | ||||||
| Привод | Задний привод | ||||||
| VIN | JS1VT54A132102259 | ||||||
| Рег. номер | 90PO | ||||||
| Техосмотр | 30.11.2025 | ||||||
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 1.0 л |
| Объем двигателя: | 996 см³ |
| Мощность: | 91 кВт |
| Объем топливного бака: | 18 л |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Серый |
| Тип кузова: | Классический мотоцикл |
| Мест: | 2 шт |
| Длина: | 2100 мм |
| Ширина: | 850 мм |
| Высота: | 1120 мм |
| Категория транспортного средства: | L3e |
| Тип транспортного средства: | Мототехника |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 210 кг |
| Полная масса: | 415 кг |
| Макс. груз: | 200 кг |
| Колесная база: | 1420 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Õli vahetatud,TÜV praeguse seisuga puudub,kuid saab iga hetk tehtud ,kui on kindel soovija
Uus tagarehv.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автокредит MOGO
Не хватает средств на автомобиль мечты? Mogo придёт на помощь! Забудьте о долгом ожидании и строгих банковских требованиях — у нас вы получите решение по кредитной заявке и деньги в тот же день. Кредитные средства поступают к вам сразу, а у вас есть 30 дней, чтобы выбрать подходящий автомобиль. Процесс простой, быстрый и без лишних хлопот. Подача заявки занимает всего несколько минут и ни к чему вас не обязывает!