Citroën Berlingo
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 09.2019 · Эстония | ||||||
| Пробег | 221 000 км Сервисная книжка |
||||||
| Тип кузова | Фургон, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 1.5, 75 kW YH01 | ||||||
| КПП | Механическая | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | VR7EFYHYCKJ733393 | ||||||
| Рег. номер | 198DMB | ||||||
| Техосмотр | 30.09.2026 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля
- Подушки безопасности: отключаемая подушка безопасности пассажира
- Преднатяжители ремней безопасности
- Сигнализация непристёгнутых ремней: спереди, сзади
- Крепление детского сиденья ISOFIX: сзади
- Система напоминания о заднем пассажире
- Детский замок
- Дополнительный стоп-сигнал
- Тормоза ABS
- Стоп-сигналы экстренного торможения
- Функция автоматической остановки
- Автоматическая аварийная сигнализация
- Система курсовой устойчивости
- Система удержания в полосе движения
- Система контроля тяги
- Система распознавания дорожных знаков
- Иммобилайзер
- Тормоза
- Сигнализация
- Система распределения тормозных усилий
- Автоматическое экстренное торможение
- Горный тормоз
Комфорт
- Охлаждаемый перчаточный ящик: спереди
- Розетка 12В
- USB
- Климатическая установка: автоматический климат-контроль
- Наружные зеркала: электрические, с обогревом
- Зеркало заднего вида
- Круиз-контроль
- Фары с функцией сопровождения домой
- Цифровая приборная панель
- Регулируемая рулевая колонка: высота, глубина
- Рулевое колесо: многофункциональный
- Сиденья с регулируемой высотой
- Спинка с регулируемой поясничной опорой
- Подогрев сидений
- Передний подлокотник: регулируемый
- Электростеклоподъёмники
- Индивидуальные светильники
- Индикатор наружной температуры
- Датчик дождя
- Центральный замок: с пульта
- Обогрев заднего стекла
Интерьер
- Коврики для пола
- Подстаканники
- Текстильная обивка
Мультимедиа
- Экран: сенсорный
- Apple CarPlay
- Android Auto
- Навигационная система
- Система свободные руки
- Стерео: оригинал, usb разъём, вход aux
- Спикеры: 6 шт
- Голосовое управление
- Bluetooth
Фары
- Дневные ходовые огни
- Противотуманные фары
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
- Корректор фар
- Дополнительные фары
Шины и диски
- Запасное колесо
- Система контроля давления в шинах
- Летние шины
- Литые диски
- В комплекте зимние шины: зимние шины без шипов
Прочее
- Фаркоп
- Бортовой компьютер
- Брызговики передних и задних колёс
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 1.5 л |
| Объем двигателя: | 1499 см³ |
| Мощность: | 75 кВт |
| Расход топлива в городе: | 4.7 л/100 км |
| На трассе: | 4.2 л/100 км |
| Средний: | 4.4 л/100 км |
| Объем топливного бака: | 55 л |
| Выбросы CO₂: | 151 г/км |
| Максимальная скорость: | 163 км/ч |
| Евро стандарт: | Euro 6 |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Серый |
| Тип кузова: | Фургон |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4403 мм |
| Ширина: | 1848 мм |
| Высота: | 1880 мм |
| Категория транспортного средства: | N1 |
| Тип транспортного средства: | Ван |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1607 кг |
| Полная масса: | 2335 кг |
| Макс. груз: | 728 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1000 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2785 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Hooldatud õigeaegselt, adblue eemaldatud, Stage 1 tuning. Lisatuli.Возможность обмена
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 50 €
Плата за регистрацию: 427 €
Оплачено
Регистрационный сбор за данный автомобиль оплачен, и при покупке автомобиля покупателю не нужно оплачивать регистрационный сбор повторно.
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.
Похожие предложения
Citroën Berlingo
2020, 247 743 км
10 000 €
112 €/месяц
Ford S-Max
2017, 229 000 км
9990 €
118 €/месяц
Volkswagen Caddy
2017, 153 202 км
9990 €
112 €/месяц
Peugeot 308
2020, 202 000 км
10 000 €
118 €/месяц
Toyota Avensis
2017, 242 500 км
10 299 €
122 €/месяц
Ford Focus
2019, 242 200 км
10 499 €
117 €/месяц