Citroën Berlingo
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 05.2020 · Эстония | ||||||
| Пробег | 247 743 км | ||||||
| Тип кузова | Фургон, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 1.5, 75 kW | ||||||
| КПП | Механическая | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | VR7EFYHYCKJ778105 | ||||||
| Техосмотр | 31.05.2026 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля: зависящий от скорости
- Подушки безопасности
- Дополнительный стоп-сигнал
- Тормоза ABS
- Система курсовой устойчивости
- Система удержания в полосе движения
- Система контроля тяги
- Иммобилайзер
- Сигнализация: с датчиком наклона, с объёмным датчиком
- Система распределения тормозных усилий
Комфорт
- Лобовое стекло с электрическим обогревом
- Климатическая установка: автоматический климат-контроль
- Круиз-контроль
- Регулируемая рулевая колонка
- Электростеклоподъёмники
- Индикатор наружной температуры
- Центральный замок: с пульта
- Обогрев заднего стекла
Интерьер
- Коврики для пола: текстиль
- Текстильная обивка
Мультимедиа
- Бортовой компьютер
- Стерео: оригинал
- Спикеры
Фары
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
- Корректор фар
Шины и диски
- Колпаки колес
- Зимние шины: шипованные шины
Прочее
- Фаркоп
- Бортовой компьютер
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 1.5 л |
| Объем двигателя: | 1499 см³ |
| Мощность: | 75 кВт |
| Выбросы CO₂: | 150 г/км |
| Максимальная скорость: | 163 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Чёрный |
| Тип кузова: | Фургон |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4403 мм |
| Ширина: | 1848 мм |
| Высота: | 1880 мм |
| Категория транспортного средства: | N1 |
| Тип транспортного средства: | Ван |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1603 кг |
| Полная масса: | 2335 кг |
| Макс. груз: | 732 кг |
| Масса автопоезда: | 3335 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1000 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2785 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Teostatud tehniline kontrollKomisjonimüük
SÕIDUK ON UUENA OSTETUD EESTIST.
Tehniline kontroll:
Vasak esi šarniir loksub. Mootorist kerge õlileke. Taga pidurid lõpuni kulunud. Mootori tuli põleb. Paremal tagaukse lingil otsa kate puudu. Juhiukse lülitite plokk lahti. Kliima ei puhu külma. Tagauksed mõlkis. Koopaservad roostes.
Sõiduk CITROEN BERLINGO (574TJS) on liiklusregistris registreeritud ja ei ole osalenud üheski liikluskindlustuse juhtumis.
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 50 €
Плата за регистрацию: 426 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Данные продавца
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.