Škoda Octavia
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 06.2013 · Эстония | ||||||
| Пробег | 241 000 км | ||||||
| Тип кузова | Хэтчбек, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Бензин | ||||||
| Двигатель | 1.2, 77 kW CJZ | ||||||
| КПП | Механическая | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | TMBAB7NE8D0016884 | ||||||
| Рег. номер | 016BYG | ||||||
| Техосмотр | 31.05.2027 | ||||||
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 1.2 л |
| Объем двигателя: | 1197 см³ |
| Мощность: | 77 кВт |
| Расход топлива в городе: | 5.9 л/100 км |
| На трассе: | 4.4 л/100 км |
| Средний: | 4.9 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 114 г/км |
| Максимальная скорость: | 196 км/ч |
| Евро стандарт: | Euro 5 |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Серебристый |
| Тип кузова: | Хэтчбек |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4659 мм |
| Ширина: | 1814 мм |
| Высота: | 1461 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1230 кг |
| Полная масса: | 1780 кг |
| Макс. груз: | 550 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1300 кг |
| Прицеп без тормозов: | 610 кг |
| Колесная база: | 2668 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Müüa heas korras Škoda Octavia, nii tehniliselt kui ka visuaalselt korralik auto originaalse läbisõiduga. Särtsakas ja ökonoome auto.Kere on oma vanuse kohta viisakas – mõned väikesed iluvead, aga üldpilt väga ilus.
Autot on hoitud ja hooldused on alati õigel ajal tehtud.
Mootor ja käigukast töötavad hästi, sõidab mõnusalt ja ökonoomselt.
Salong on puhas ja korralik, kõik tuled ja klaasid terved.
Peal on püsikiirusehoidja, istmesoojendused ning heas seisus suverehvid.
Kaasas 2 originaalvõtit. Tehnoülevaatus kehtib kuni 05.2027. Registreerimistasu on makstud.
Soovi korral võib auto lasta üle vaadata ükskõik millises kontrollpunktis enne ostu.
Auto asub Raplas.
Возможность обмена
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 72 €
Плата за регистрацию: 277 €
Оплачено
Регистрационный сбор за данный автомобиль оплачен, и при покупке автомобиля покупателю не нужно оплачивать регистрационный сбор повторно.
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Автокредит подходит для покупки подержанного автомобиля, мотоциклетной техники, прицепа, автодома или водного транспорта. Кредитом можно покрыть также ремонтные работы и другие расходы, связанные с транспортным средством, например покупку шин или дополнительного оборудования.
Для подачи заявки вам не нужен банковский счёт в LHV. Подача заявки бесплатна и не обязывает заключать договор.