Škoda Yeti
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 05.2017 · Эстония | ||||||
| Пробег | 19 700 км | ||||||
| Тип кузова | Универсал, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Бензин | ||||||
| Двигатель | 1.2, 81 kW CYV | ||||||
| КПП | Механическая | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | TMBJF65L8H6039453 | ||||||
| Рег. номер | 989MRG | ||||||
| Техосмотр | 31.05.2028 | ||||||
Продавец: Aidar
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 1.2 л |
| Объем двигателя: | 1197 см³ |
| Мощность: | 81 кВт |
| Расход топлива в городе: | 6.7 л/100 км |
| На трассе: | 4.8 л/100 км |
| Средний: | 5.5 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 128 г/км |
| Максимальная скорость: | 179 км/ч |
| Евро стандарт: | Euro 6 |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Серый |
| Тип кузова: | Универсал |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4222 мм |
| Ширина: | 1793 мм |
| Высота: | 1691 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1391 кг |
| Полная масса: | 1885 кг |
| Макс. груз: | 494 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1200 кг |
| Прицеп без тормозов: | 670 кг |
| Колесная база: | 2576 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Enamuse ajadt garaazis seisnud auto.Налог на автотранспорт
Годовой налог: 128 €
Плата за регистрацию: 426 €
Оплачено
Регистрационный сбор за данный автомобиль оплачен, и при покупке автомобиля покупателю не нужно оплачивать регистрационный сбор повторно.
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.
Похожие предложения
Mitsubishi ASX
2017, 114 058 км
13 299 €
153 €/месяц
Toyota C-HR
2018, 53 000 км
13 800 €
147 €/месяц
Volkswagen Tiguan
2016, 204 536 км
13 890 €
163 €/месяц
Nissan Qashqai
2019, 119 000 км
13 990 €
159 €/месяц
Kia Sportage
2018, 159 592 км
14 599 €
163 €/месяц
Volkswagen Tiguan
2017, 191 867 км
14 699 €
165 €/месяц