Mitsubishi Galant
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 03.2000 · Германия | ||||||
| Пробег | 300 000 км | ||||||
| Тип кузова | Седан, 4 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Бензин | ||||||
| Двигатель | 2.5, 120 kW 6A13 | ||||||
| КПП | Механическая | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | JMBSNEA5AXZ001137 | ||||||
| Рег. номер | 992BAK | ||||||
| Техосмотр | 30.04.2026 | ||||||
Продавец: Raiten
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 2.5 л |
| Объем двигателя: | 2498 см³ |
| Мощность: | 120 кВт |
| Выбросы CO₂: | 224 г/км |
| Максимальная скорость: | 225 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Синий |
| Тип кузова: | Седан |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 4 шт |
| Длина: | 4630 мм |
| Ширина: | 1740 мм |
| Высота: | 1415 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1365 кг |
| Полная масса: | 1805 кг |
| Макс. груз: | 440 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1500 кг |
| Прицеп без тормозов: | 570 кг |
| Колесная база: | 2650 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Ei käivitu, projektikaks või doonori
❗ Sõiduk ei tööta – mootor ei käivitu ega lähe tööle. Müün katkise autona.Müüa Mitsubishi Galant EA0 2.5 V6 120kW manuaal.
Auto on seisnud terve talve ning hetkel ei käivitu ega lähe tööle. Täpne vea põhjus teadmata. Müün sellisena nagu on. Sobib projektikaks, doonoriks või korda tegemiseks.
❗ Varuosadena ei müü – ainult tervikuna.
Seisukord:
Seisnud terve talve
Mootor ei käivitu
Täpne viga teadmata
Kerel esineb roostet (eriti tagumised koopad)
Värvil ja kerel iluvigu
Salong vanuse kohta korralik
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 50 €
Плата за регистрацию: 448 €
Оплачено
Регистрационный сбор за данный автомобиль оплачен, и при покупке автомобиля покупателю не нужно оплачивать регистрационный сбор повторно.
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автокредит MOGO
Не хватает средств на автомобиль мечты? Mogo придёт на помощь! Забудьте о долгом ожидании и строгих банковских требованиях — у нас вы получите решение по кредитной заявке и деньги в тот же день. Кредитные средства поступают к вам сразу, а у вас есть 30 дней, чтобы выбрать подходящий автомобиль. Процесс простой, быстрый и без лишних хлопот. Подача заявки занимает всего несколько минут и ни к чему вас не обязывает!