Peugeot Boxer
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 05.2006 · Дания | ||||||
| Пробег | 248 000 км | ||||||
| Тип кузова | Минивэн, 4 дверей, 9 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 2.0, 62 kW RHV | ||||||
| КПП | Механическая | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | VF3ZAAMRA17782617 | ||||||
| Рег. номер | 297RFD | ||||||
| Техосмотр | 31.03.2027 | ||||||
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 2.0 л |
| Объем двигателя: | 1997 см³ |
| Мощность: | 62 кВт |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Серый |
| Тип кузова: | Минивэн |
| Мест: | 9 шт |
| Дверей: | 4 шт |
| Длина: | 4749 мм |
| Ширина: | 2024 мм |
| Высота: | 2150 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1925 кг |
| Полная масса: | 2900 кг |
| Макс. груз: | 975 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1600 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2850 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
9- kohaline perebuss
Müüa heas sõidukorras perebuss. Autot ei ole kasutatud töö sõidukina. Autot on hoitud ja hooldatud korrapäraselt. Eestis ainuke omanik. Hiljuti sai vahetatud sidur ning paigaldati ka uus esiklaas. Ülevaatuse läbis probleemideta.Kaks võtit
Kaasa tulevad teistel velgedel lamellrehvid
Registreerimistasu hinnasees.
Võib pakkuda vahetust kupliga kerghaagise vastu + vaheraha. Sõidukeid mitte pakkuda, sest uus auto on olemas.
Возможность обмена
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 67 €
Плата за регистрацию: 403 €
Оплачено
Регистрационный сбор за данный автомобиль оплачен, и при покупке автомобиля покупателю не нужно оплачивать регистрационный сбор повторно.
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Автокредит подходит для покупки подержанного автомобиля, мотоциклетной техники, прицепа, автодома или водного транспорта. Кредитом можно покрыть также ремонтные работы и другие расходы, связанные с транспортным средством, например покупку шин или дополнительного оборудования.
Для подачи заявки вам не нужен банковский счёт в LHV. Подача заявки бесплатна и не обязывает заключать договор.