Nissan Qashqai J11
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 06.2016 · Эстония | ||||||
| Пробег | 181 000 км Сервисная книжка |
||||||
| Тип кузова | Минивэн, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Бензин | ||||||
| Двигатель | 1.2, 85 kW HRA2 | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | SJNFEAJ11U1681839 | ||||||
| Рег. номер | 776BRL | ||||||
| Техосмотр | 31.03.2028 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля
- Подушки безопасности
- Преднатяжители ремней безопасности
- Сигнализация непристёгнутых ремней
- Крепление детского сиденья ISOFIX
- Детский замок
- Дополнительный стоп-сигнал
- Тормоза ABS
- Функция автоматической остановки
- Система автоматического торможения
- Автоматическая аварийная сигнализация
- Система курсовой устойчивости
- Система удержания в полосе движения
- Предупреждение о перекрестном трафике спереди
- Система контроля тяги
- Система распознавания дорожных знаков
- Электронный стояночный тормоз
- Иммобилайзер
- Тормоза
- Секретные болты/гайки колес
- Сигнализация
- Система распределения тормозных усилий
- Автоматическое экстренное торможение
- Горный тормоз
Комфорт
- Лобовое стекло с электрическим обогревом
- Охлаждаемый перчаточный ящик
- Розетка 12В
- USB
- Бесключевой доступ и запуск
- Бесключевой запуск
- Климатическая установка
- Наружные зеркала: электрические, с обогревом, складные
- Зеркало заднего вида: самозатемняющиеся
- Круиз-контроль
- Парковочная камера: 360
- Парковочные датчики: 360
- Фары с функцией сопровождения домой
- Цифровая приборная панель
- Регулируемая рулевая колонка
- Рулевое колесо
- Электрорегулируемые сиденья
- Сиденья с регулируемой высотой
- Спинка с регулируемой поясничной опорой
- Сиденья с функцией массажа
- Подогрев сидений
- Складная спинка заднего сиденья
- Комфортные сиденья
- Передний подлокотник
- Задний подлокотник
- Электростеклоподъёмники
- Тонированные стекла
- Зеркала в солнцезащитных козырьках: 2 шт, с подсветкой
- Индивидуальные светильники
- Система старт-стоп
- Рейлинги на крыше
- Индикатор наружной температуры
- Датчик дождя
- Видеорегистратор
- Центральный замок
- Автоматические подогреваемые форсунки стеклоомывателя
- Обогрев заднего стекла
Интерьер
- Декоративные элементы салона
- Карманы на спинках передних сидений
- Коврики для пола: резина
- Подстаканники: спереди, по бокам, сзади
- Рукоятка рычага коробки передач: обтянутый кожей
- Потолочная обивка: светлый, текстиль
- Nahkpolster: чёрный
- Комбинированная кожаная обивка
- Текстильная обивка
Мультимедиа
- Экран: спереди
- Навигационная система
- WIFI
- Система свободные руки
- Бортовой компьютер
- Автотелефон
- Стерео
- Усилитель
- Спикеры
- CD-плеер
- Bluetooth
Фары
- Дневные ходовые огни: led
- Противотуманные фары
- Указатели поворота: led
- Задние фонари: led
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
- Ассистент переключения дальнего света
- Корректор фар
- Омыватели фар
Шины и диски
- Система контроля давления в шинах
- Зимние шины: шипованные шины
- Литые диски
- В комплекте летние шины
- В комплекте литые диски
Прочее
- Багажник на крыше
- Шторка багажника
- Крючки для крепления груза
- Бортовой компьютер
- Брызговики передних и задних колёс
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 1.2 л |
| Объем двигателя: | 1197 см³ |
| Мощность: | 85 кВт |
| Расход топлива в городе: | 6.5 л/100 км |
| На трассе: | 5.2 л/100 км |
| Средний: | 5.6 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 129 г/км |
| Максимальная скорость: | 173 км/ч |
| Евро стандарт: | Euro 6 |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Серый |
| Тип кузова: | Минивэн |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4380 мм |
| Ширина: | 1806 мм |
| Высота: | 1590 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1493 кг |
| Полная масса: | 1880 кг |
| Макс. груз: | 387 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1000 кг |
| Прицеп без тормозов: | 680 кг |
| Колесная база: | 2646 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Käigukasti rikkega!Muus osas väga korralik, hooldatud korrapäraselt ja õige aegselt, kõik arved tehtud töödest olemas
2025a vahetatud kett
Kaasas: hooldusraamat, 2 võtit, originaal Nissani teised veljed suverehvidega
Lisa info telefoni teel!
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 121 €
Плата за регистрацию: 435 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Автокредит подходит для покупки подержанного автомобиля, мотоциклетной техники, прицепа, автодома или водного транспорта. Кредитом можно покрыть также ремонтные работы и другие расходы, связанные с транспортным средством, например покупку шин или дополнительного оборудования.
Для подачи заявки вам не нужен банковский счёт в LHV. Подача заявки бесплатна и не обязывает заключать договор.
Похожие предложения
Nissan Qashqai
2017, 279 760 км
5900 €
70 €/месяц
Nissan Qashqai
2015, 119 115 км
7350 €
79 €/месяц
Nissan Qashqai
2016, 233 000 км
7800 €
92 €/месяц
Nissan Qashqai
2014, 122 000 км
7900 €
96 €/месяц
Nissan Qashqai
2014, 182 148 км
8899 €
109 €/месяц
Nissan Qashqai
2016, 225 000 км
8900 €
106 €/месяц