Volvo FM12 6x2 EURO 3 + HOOKLIFT
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 03.2003 · Швеция | ||||||
| Пробег | 662 611 км | ||||||
| Тип кузова | 2 дверей, 2 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 12.1, 309 kW D12D420 | ||||||
| Привод | Задний привод | ||||||
| VIN | YV2J4CFC63A560444 | ||||||
| Техосмотр | 31.05.2026 | ||||||
Комплектация
- PTO: jah
- Diferentsiaalilukk: jah
- Elektrilised peeglid: jah
- Elektrilised aknad: jah
- Juhiistme õhkvedrustus: jah
- Püsikiiruse hoidja: jah
- Lugemislambid: jah
- Vilkur: jah
- Raadio: jah
- AC manuaalne: jah
- Seisusoojendus: jah
- Reguleeritav rool: jah
- Tööriistakast: jah
- Tahograaf: jah
- Veokonks: jah
- Roostevaba tööriistakast: jah
- Veojõukontroll: jah
- Roolivõim: jah
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 12.1 л |
| Объем двигателя: | 12130 см³ |
| Мощность: | 309 кВт |
| Евро стандарт: | Euro 3 |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Синий |
| Мест: | 2 шт |
| Дверей: | 2 шт |
| Длина: | 8600 мм |
| Ширина: | 2500 мм |
| Высота: | 3150 мм |
| Категория транспортного средства: | N3 |
| Тип транспортного средства: | Грузовик |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 12040 кг |
| Полная масса: | 27000 кг |
| Макс. груз: | 13960 кг |
| Масса автопоезда: | 56000 кг |
| Прицеп с тормозами: | 43960 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 4600 мм |
| Количество осей: | 3 |
| Колесная формула: | 6x2*4 |
Video
Дополнительная информация
Veoautod → KonksliftArtikli number: 9434
Mootori töömaht: 12130 cm³
Juhi asukoht: Vasak
Värv: Sinine
Kabiini tüüp: Magamiskabiin
Kandevõime: 13960 kg
Registrimass: 26000 kg
Tõsteseadme tootja: JOAB
Konteineri tüüp: Killustikutünn
Kaubaruumi pikkus: 5500 mm
Kaubaruumi laius: 2380 mm
Kaubaruumi kõrgus: 1100 mm
Vedrustuse tüüp: Leht
Vedrustuse tüüp: Õhk
Pidurid: Ketas
Rehvijääk 1. sild: 60 %
Rehvimõõt 1. sild: 385/65 22.5
Roolimine: jah
Rehvijääk 2. sild: 90 %
Rehvimõõt 2. sild: 315/80 22.5
Vedav: jah
Rehvijääk 3. sild: 20 %
Rehvimõõt 3. sild: 385/65 22.5
Tõstetav sild: jah
Transpordi pikkus: 8600 mm
Transpordi laius: 2500 mm
Transpordi kõrgus: 3150 mm
Данные продавца
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автокредит LHV
Автокредит подходит для покупки подержанного автомобиля, мотоциклетной техники, прицепа, автодома или водного транспорта. Кредитом можно покрыть также ремонтные работы и другие расходы, связанные с транспортным средством, например покупку шин или дополнительного оборудования.
Для подачи заявки вам не нужен банковский счёт в LHV. Подача заявки бесплатна и не обязывает заключать договор.