Mazda CX-3
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 05.2019 | ||||||
| Пробег | 127 000 км | ||||||
| Тип кузова | Внедорожник, 4 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Бензин | ||||||
| Двигатель | 2.0, 89 kW | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | JMZDK6W7A01444156 | ||||||
| Техосмотр | 09.07.2027 | ||||||
Комплектация
- История обслуживания
- 2 ключа
- Два комплекта шин
- Литые диски на летних и зимних шинах
- Кожаная обивка сидений
- Парковочные датчики спереди и сзади
- Системы динамической стабилизации и контроля тяги (DSC: Dynamic Stability Control & TCS: Traction Control System)
- Кондиционер, автоматический
- Адаптивный круиз-контроль MRCC (Mazda Radar Cruise Control)
- Круиз-контроль и регулируемый ограничитель скорости
- Расширение багажного отделения путем складывания задних сидений; в соотношении 60/40
- Регулировка высоты водительского сиденья
- Электрически регулируемое водительское сиденье с функцией памяти настроек и положения дисплея ADD/HUD
- Подогрев передних сидений, 3 уровня
- Бортовой компьютер, датчик наружной температуры
- Датчик дождя
- Цветной высокоразрешающий проекционный дисплей ADD (Active Driving Display)
- Электронный стояночный тормоз EPB (Electric Park Brake)
- Электрически складывающиеся наружные зеркала заднего вида
- Система мониторинга и предупреждения о слепых зонах BSM (Blind Spot Monitoring)
- Электрические стеклоподъемники; спереди и сзади
- Регулировка высоты и вылета рулевого колеса
- Аудио управление на рулевом колесе
- Рулевое колесо с кожаной обивкой
- Подогрев рулевого колеса
- Система помощи при трогании на подъеме (HHA)
- Кнопка запуска/остановки двигателя
- Крепления ISOFIX для детских сидений на крайних задних сиденьях
- Разъемы AUX и USB
- Аудиосистема BOSE Premium Audio
- Поворотники на наружных зеркалах заднего вида
- Дневные ходовые огни, LED
- Фары, светодиодные
- Тонированные задние стекла
- Обогрев наружных зеркал
- Электрически регулируемые наружные зеркала заднего вида в цвет кузова
- Дистанционное управление центральным замком
- Система Smart Keyless System - бесключевой запуск и запирание, ключ можно держать в кармане постоянно
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 2.0 л |
| Объем двигателя: | 1998 см³ |
| Мощность: | 89 кВт |
| Средний: | 7.2 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 161 г/км |
| Разгон 0-100 км/ч: | 9.9 с |
| Максимальная скорость: | 187 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Синий |
| Тип кузова: | Внедорожник |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 4 шт |
| Длина: | 4275 мм |
| Ширина: | 1765 мм |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1292 кг |
| Полная масса: | 1727 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1200 кг |
| Прицеп без тормозов: | 640 кг |
Дополнительная информация
Автомобиль находится на центральном складе. Срок доставки — от 7 днейНалог на автотранспорт
Годовой налог: 265 €
Плата за регистрацию: 963 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Данные продавца
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.