Honda FR-V
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 08.2006 · Эстония | ||||||
| Пробег | 209 000 км | ||||||
| Тип кузова | Минивэн, 5 дверей, 6 мест | ||||||
| Топливо | Бензин | ||||||
| Двигатель | 1.7, 92 kW D17A2 | ||||||
| КПП | Механическая | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | JHMBE17406S203988 | ||||||
| Рег. номер | 877MGJ | ||||||
| Техосмотр | 30.06.2026 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля
- Подушки безопасности
- Преднатяжители ремней безопасности
- Сигнализация непристёгнутых ремней: спереди
- Крепление детского сиденья ISOFIX
- Дополнительный стоп-сигнал
- Тормоза ABS
- Иммобилайзер
Комфорт
- Розетка 12В
- Багажная дверь с электрическим открыванием и закрыванием: с пульта
- Климатическая установка: автоматический климат-контроль
- Наружные зеркала: электрические
- Зеркало заднего вида
- Регулируемая рулевая колонка
- Рулевое колесо: многофункциональный
- Сиденья с регулируемой высотой
- Подогрев сидений: спереди
- Складная спинка пассажирского сиденья
- Складная спинка заднего сиденья
- Передний подлокотник: с отсеком для хранения
- Электростеклоподъёмники: спереди, сзади
- Зеркала в солнцезащитных козырьках
- Индивидуальные светильники
- Индикатор наружной температуры
- Центральный замок: с пульта
- Обогрев заднего стекла
Интерьер
- Карманы на спинках передних сидений
- Коврики для пола: текстиль
- Ящики под передними сиденьями
- Подстаканники: спереди
- Текстильная обивка
Мультимедиа
- Стерео: оригинал
- Спикеры
- CD-плеер
Фары
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
- Омыватели фар
Шины и диски
- Колпаки колес: оригинал
- Запасное колесо
- Летние шины
Прочее
- Бортовой компьютер
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 1.7 л |
| Объем двигателя: | 1668 см³ |
| Мощность: | 92 кВт |
| Расход топлива в городе: | 9.3 л/100 км |
| На трассе: | 6.5 л/100 км |
| Средний: | 7.5 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 179 г/км |
| Максимальная скорость: | 182 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Серебристый |
| Тип кузова: | Минивэн |
| Мест: | 6 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4285 мм |
| Ширина: | 1810 мм |
| Высота: | 1610 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1466 кг |
| Полная масса: | 1900 кг |
| Макс. груз: | 434 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1500 кг |
| Прицеп без тормозов: | 500 кг |
| Колесная база: | 2685 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Возможность обменаНалог на автотранспорт
Годовой налог: 84 €
Плата за регистрацию: 345 €
Оплачено
Регистрационный сбор за данный автомобиль оплачен, и при покупке автомобиля покупателю не нужно оплачивать регистрационный сбор повторно.
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автокредит MOGO
Не хватает средств на автомобиль мечты? Mogo придёт на помощь! Забудьте о долгом ожидании и строгих банковских требованиях — у нас вы получите решение по кредитной заявке и деньги в тот же день. Кредитные средства поступают к вам сразу, а у вас есть 30 дней, чтобы выбрать подходящий автомобиль. Процесс простой, быстрый и без лишних хлопот. Подача заявки занимает всего несколько минут и ни к чему вас не обязывает!