Hyundai i20
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 05.2014 · Эстония | ||||||
| Пробег | 116 000 км Сервисная книжка |
||||||
| Тип кузова | Минивэн, Luukpära, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Бензин | ||||||
| Двигатель | 1.2, 63 kW G4LA | ||||||
| КПП | Механическая | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | NLHBA51BAEZ273930 | ||||||
| Рег. номер | 094TKT | ||||||
| Техосмотр | 30.06.2026 | ||||||
Продавец: Oliver
Комплектация
Безопасность и защита
- Подушки безопасности: центральная фронтальная подушка безопасности, отключаемая подушка безопасности пассажира
- Сигнализация непристёгнутых ремней: спереди
- Детский замок
- Тормоза ABS
Комфорт
- Климатическая установка: кондиционер
- Индикатор уровня жидкости стеклоомывателя
Шины и диски
- Колпаки колес: оригинал
- Система контроля давления в шинах
- Набор для ремонта шин
- Летние шины
- В комплекте зимние шины: зимние шины без шипов
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 1.2 л |
| Объем двигателя: | 1248 см³ |
| Мощность: | 63 кВт |
| Расход топлива в городе: | 6.1 л/100 км |
| На трассе: | 4.2 л/100 км |
| Средний: | 4.9 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 114 г/км |
| Максимальная скорость: | 168 км/ч |
| Евро стандарт: | Euro 5 |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Серебристый |
| Тип кузова: | Минивэн |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 3995 мм |
| Ширина: | 1710 мм |
| Высота: | 1490 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1088 кг |
| Полная масса: | 1515 кг |
| Макс. груз: | 427 кг |
| Прицеп с тормозами: | 850 кг |
| Прицеп без тормозов: | 450 кг |
| Колесная база: | 2525 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Müüa Hyundai i20 2014. Kiirmüük!
???? Müüa Hyundai i20 2014Heas korras ja hooldatud auto. Läbisõit 116 000 km. Esmane registreerimine 09.05.2014.
Peamised andmed:
• Mudel: Hyundai i20
• Kere: luukpära, värvus hõbedane
• Mootor: 1.248 cm³, 63 kW, bensiin
• Käigukast: manuaal
• Veoskeem: esivedu
• Reg.tunnistus: EN441727
• Registreerimistasu: 301,05€
• Hooldusraamat + arved olemas
• Talverehvi komplekt
Tehniliselt korras. Järgmine ülevaatus 07.2026. Autol on paar iluviga, kui pakub huvi siis küsi detailsemaid pilte.
Hind: €3800 (uus omanik maksab registreerimistasu)
Kirjuta DM või jäta alla kommentaar, et autot tulla vaatama (asukoht Tondi).
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 77 €
Плата за регистрацию: 277 €
Оплачено
Регистрационный сбор за данный автомобиль оплачен, и при покупке автомобиля покупателю не нужно оплачивать регистрационный сбор повторно.
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Автокредит подходит для покупки подержанного автомобиля, мотоциклетной техники, прицепа, автодома или водного транспорта. Кредитом можно покрыть также ремонтные работы и другие расходы, связанные с транспортным средством, например покупку шин или дополнительного оборудования.
Для подачи заявки вам не нужен банковский счёт в LHV. Подача заявки бесплатна и не обязывает заключать договор.